27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
27 ноя 2019 в 13:09

не отнимайте у детей детство

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 13:30

...Как уточнили 76.RU в Ярославской епархии, детский сад открывается за счёт частных средств. Открытие сада запланировано на первый квартал следующего года....Естесснноо, они за свой счет разве, что построят, откроют? Божьи угоднички

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 13:03

Рабов с детства как можно больше наплодить.Чем глупей нация,тем легче ей управлять.Если в 21 год человек захочет сам креститься,то это и будет его выбор.А так не честно,по отношению к нашим детям.В религию удариться никогда не поздно.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 13:06

Вымрем как нация как раз от недоумия родителей.Проснитесь наконец.

Гость
27 ноя 2019 в 13:32

Ник Бабай говорит о многом...Это первое.
Второе:Дети атеистов туда не пойдут.
Третье:Вдалбливать им никто ничего не будет,а будут знакомить с основами православной веры мягко и спокойно.Помимо общих занятий.
Четвертое:Да,вымрем как нация,так как другие нации на нашей русской земле плодят по 5,6 и больше детей,а русские по одному,два.И только и ждут,когда государство даст им квартиры,машины,образование,желательно ещё наличкой отсыпать миллиона 2 долларов.А потом сами орут по углам,что одни мигранты вокруг и не русские.Национальное большинство скоро станет меньшинством уже,изучите статистику.
А первая заповедь Христа между прочим плодитесь и размножайтесь.А дальше возлюби ближнего своего как самого себя.Почитай родителей.И т.д..Ну что тут плохого???Этого нам и не хватает Только глупый не поймет.Вы рабы нынешних олигархов начиная с рождения,настоящих безбожников,очнитесь.И за роды отсыпите,и за похороны тоже.И всю жизнь будете отсыпать.Ну и зачем живёте?Пожрать пожирнее?
Побольше бы таких садов...Давно пора.Раньше большинство людей жизнь вокруг церкви строили.И общество было сплочённое.А сейчас сброд,в подъезде друг друга не знаем и биты в машинах возим на всякий случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 18:21

В обществе упала мораль и мы вымираем при процветании рпц.Попы так и вьются около властьимущих .Жить стали лучше только они. Теперь на детей переходят, что бы растить рабов для власти.

ОТВЕТИТЬ
Натплья
27 ноя 2019 в 16:00

Да, отличная идея! Пусть дети смотрят как из соседней двери , каждодневно выносят покойников, и горы венков. А это чудный ров - канава с водой который огибает перемметр здания... Все условия для детей. Детский дом то уже со взрослыми детьми не могли оставить, а ещё про детский сад говорят!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 15:52

вперёд, в средневековье!

чиновники без головы
27 ноя 2019 в 17:35

зашёл как то в церковь в маленьком городе так Сразу поповский сынок лет 5-7 подбежал мол подайте...вот так халявщиков и воспитывают.Да и огороды кто попам обрабатывает?

Гость
27 ноя 2019 в 20:26

Что накинулись, кто хочет водит кто не хочет не водит, я ходила там в воскресную школу когда и храма то этого не было, в администрации уроки проходили, фанатичкой не стала, интеллектуально и культурно подросла, в 90е эта воскресная школа и батюшка который ее основал многое дали детям, куда мы только на экскурсии не ездили, и все по доброму и очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:41

В России очень много зла, люди потеряли ценности жизни. Сменили семью на спиртное или шмотки. Религия это выход для им подобных.

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
27 ноя 2019 в 13:19

А за чей счет весь этот банкет будет? Родители или бюджет?

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:53

Сколько народонаселения необходимо современной России? Можно раскладку? Кто чем будет заниматься (работать). какой планируется семейный доход?
Это сейчас кавказцы плодятся, ну скажем, в ЯО такими темпами, а если они заменять , пока что коренное население, то за счет каких ресурсов будет жить? Скорее всего семьи кавказцев будут насчитывать... не более 1-2 детей.

Семибратовец
27 ноя 2019 в 20:21

Семибратово не село, а поселок

Гость
28 ноя 2019 в 11:50

А розгами там пороть будут?

Александр
29 ноя 2019 в 19:06

Необходимо вводить возрастной ценз: вера, как и алкоголь- только после 18.

гость
27 ноя 2019 в 15:07

Чё разорались то? РПЦ как и любая организация(а также и физическое лицо) вполне может открыть свой детский сад - вам тоже никто не мешает - если воспитание детей и их образование в этом детском саду соответствует ФГОСам и есть альтернатива в Семибратове в виде государственного детского сада - это их дело -так же как воскресная школа - не нравится - водите детей в государственный садик