27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 окт 2019 в 16:29

А что так скороспешно , без отработки, по собственному желанию уволился. Даже пока, как поясняет, и не представляет где продолжит трудовую деятельность.

Коровьев
25 окт 2019 в 17:45

А кто работать то будет? Ведьмедев всё на себе тянул, так как зиц-председатель Панчишный на рабочем месте появлялся ровно раз в неделю, по средам с 11-00 до 16-45, остальное время проедал в Москве свою немаленькую зарплату

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 17:47

спал и видел .стать ...Первым,но ,увы,не получилось при ярославских,не срослось и при московских,потому что ,насквозь .лживый человек.может,наконец-то ,вспомнят в Департаменте,что есть и другие виды единоборств ,кроме ...кудо.Смешно ,когда чемпионы мира по кудо проигрывают в бою перворазрядникам

Гость
25 окт 2019 в 19:11

Не велика потеря ! Он ничего не сделал для развития спорта в Области, наоборот истинные показатели снижаются от года к году, а на показ одни приписки.

Серж
25 окт 2019 в 20:26

Организовал на пару с женой семейный бизнес в заволжском бассейне, профиль которого- занятия и развитие детей-инвалидов. Воткнул туда директором подругу своей жены и нормально поднимает денег на коммерческих занятиях, отнимая время у спортивных школ. Да и ещё пара-тройка мутных проектов за ним числится, бизнесмен на госслужбе, маладец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 09:31

ёлкина, что же ты всё комментарии то удаляешь? Не устала ещё выслуживаться и пресмыкаться перед начальством и властями? Или ты одна из многих девочек ведмедьева? Или то и это, да ещё и "здравствуй дерево", а ёлкина?

Гость
26 окт 2019 в 18:20

не подругу жены назначил директором,а свою подругу.Помог развалу спортивных школ по художественной гимнастике,отдав на откуп все школы госпоже Малютиной.

Гость
27 окт 2019 в 13:43

давно пора, толку ноль от него было. А все эти кудоисты потом идут 2 путями, либо в опг либо бухать и по ночам на улицах беспределить, и этот из таких же

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 14:28

Здесь Вы не правы на 100%...!!!!

Павел
28 ноя 2019 в 22:21

Что за вид спорта такой под названием "кудо"? Там бабло крутится серьёзное или это действительно спорт?

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 дек 2019 в 13:19

Я думал, что я один знаю истинное лицо этого негодяя, а оказывается все знают.

Вася
17 дек 2019 в 13:30

А кто нибудь знает, что Дима сломал лицо молодому парню, за то что тот поставил машину на Димино место. Как Вам такой поступок? Негодяя.

Гость
18 ноя 2020 в 10:31

Интересно кто такой видьмедев что бы факел олимпийский нести

Загрузка...