12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

«С учётом погодных условий»: в Ярославле 162 дома отключили от отопления

Тепловики рассказали, что происходит и когда тепло вернётся в квартиры горожан

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Зяблик
2 окт 2019 в 12:14

А раньше не могли это проверить?! А если бы снег выпал и морозы пришли и разморозили бы все...

Гость
2 окт 2019 в 12:36

Отключение горячей воды не запланировано, но ее нет :(

пенсия
2 окт 2019 в 13:10

так хорошо, что не зимой, пусть как следует ремонтируют.

Своя
2 окт 2019 в 13:21

А как же все отчитались о 100% готовности к отопительному сезону? Может была 10% готовность? Так с трубами у них везде проблема, там где ремонтировали, все опять раскопали. За наши то деньги можно и некачественный материал приобретать, потребитель все оплатит в подорожании услуг. Наказывать за такие вещи надо, а у нас все по головке гладят.

гость
2 окт 2019 в 13:27

эх,каждый год одно и тоже...3 недели тестов не хватило. И главное,что так легко об этом говорить стали. Будто это у соседа труба потекла. Не хватает уголовной ответственности и многомилионных штрафов.

Гость
2 окт 2019 в 19:19

Я не могу понять куда уходят деньги которые платим за отопление. В тариф же включено и ремонт тепло магистралей. Куда делись деньги ?

Гость
2 окт 2019 в 20:04

Без отопления, без уличного освещения, без надежды на будущее....

Ално
2 окт 2019 в 20:18

Перекоп сейчас вечером без отопления и с тёмными улицами. Неужели это тот самый прорыв о котором нам говорят с экранов телевизора?

3 окт 2019 в 10:53

Труфанова 29.к4 кв 284 ДО СИХ ПОР НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! Я уже не знаю кому звонить! Звонила в ЕДДС, в управляющую несколько раз -толку НОЛЬ! Путину что ли писать? На телевидение? Скоро зима, к выходным обещают похолодание..., это что вообще за издевательство такое в этом году!!!??
#нетотопленияоктябрьярославль #мэрияпримитемерыуже

Гость
4 окт 2019 в 11:47

А летом все о ремонте и опрессовках одни разговоры....что делают летом то, когда поют о ремонтах теплотрасс и тд????????????????? А мы платим, платим...........

Гость
4 окт 2019 в 11:50

Для чего летом то отключают горячую воду, чтоб видимость работ создать????

29 янв 2020 в 18:31

"— Дефект заключается в неплотности трубы, — сообщил директор Ярославских тепловых сетей ТГК-2 Михаил Абабков."
стоило бы за коммуникациями следить, да в летний период опасные участки ликвидировать, а не набивать карманы на леватурных врезках. Бригады то и дело с плановых ремонтов снимают