5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Андрей
30 сен 2019 в 12:21

Дома, худо-бедно, подключили.
Правда, у многих вместо горячей воды течет ржавая жижа.
Но ведь это ничего? Верно?
Мы же привыкли платить за некачественные услуги в полный рост.
А вот офисы не подключают.
Если дома я проблему решил (опять за свой счет). Подключил водонагреватель.
То в офисах - беда.
Многие офисы даже в крупных офисных центрах и госучреждениях до сих пор не подключены.
Подключить электрообогреватели тоже, бывает, проблематично. Банально, выбивает пробки.
Отпустил работников работать домой (благо программисты)
Владелец здания говорит, что готов включить отопление в любой момент, но не получил "разрешение из мэрии". О как.
Очередной мэрский банкет за наш счет.
Что на это скажет "глава города"

Ирина
30 сен 2019 в 12:21

Нет отопления! Замерзаем! Городской вал, 10

30 сен 2019 в 12:30

Кому-то удалось до этой ЕД дозвониться?

Гость
30 сен 2019 в 12:34

То что 99,8% это скорей всего неправда.

Оксана
30 сен 2019 в 12:55

В посёлке Михайловский тоже нет отопления на ул Ленина батареи холодные, а если звонишь в жкх то не берет трубку, то посылают куда подальше если приходишь туда.

Ирина
30 сен 2019 в 14:07

Нет отопления! Гоголя 3 корпус 2

Светлана
30 сен 2019 в 14:48

Нет отопления Нефтяников д.25

Юля
30 сен 2019 в 14:51

Нет отопления Суздальская 186

НАТАЛЬЯ
30 сен 2019 в 15:23

2-я Портовая д.8-нет отопления, замерзаем. В доме много пожилых больных людей и маленьких детей, помогите!!!

Волков
30 сен 2019 в 15:30

Ваши дома попали в эти 0,2%. Не волнуйтесь, граждане, может трубы и выдержат.

Мария
30 сен 2019 в 17:22

Ленинградский 68 тоже мерзнет

Елена Александрова.
30 сен 2019 в 18:11

Улица Ляпидевского 18 кв..4. Нет отопления. У соседей есть, в подъезде есть отопление даже рука не терпит, а вот именно в 4 квартире нет отопления. 2-ва дня звоню в управляющию компанию реакции нет вообще одно и слышу:"ваша заявка принята " . Управляющая компания комфорт сервис.

Николай
30 сен 2019 в 18:56

А УК Кировского района вообще прекратила приём заявок, и конечно не делает по ним ничего. И ещё , в службе 40_40_40 откровенно хамят и не выслушивают после 40 минут ожидания ответа. И это за то, что мы оплачиваем их работу. Пора на улицу!

ТАТЬЯНА
30 сен 2019 в 20:30

Нет отопления в квартире /нигде/,по всему стояку Труфанова 29 корпус4,5 подъезд,
замерзаем, и эта ситуация ежегодно в отопительный сезон,возможно этот вопрос должен быть взят на особый контроль сейчас и в последующие годы.

Гость
30 сен 2019 в 21:22

Как всегда Врешь

Ольга
30 сен 2019 в 23:58

Дали отопление.а толку?Батареи чуть тёплыми назвать нельзя.Разницы не ощущаем между дали и не дали. Ходим в свитерах и шерстяных носках по квартире.А платить за подобия отопления должны по полной!Кошмар!

1 окт 2019 в 10:31

У нас тоже отопления нет до сих пор! Труфанова 29.к.4. Куда только не звонила! Управляющая сказала, что у них завал таких заявок и что 99,8% -это вранье, которое выгодно Мэрии писать, на самом деле дела гораздо хуже обстоят

Мария
1 окт 2019 в 10:31

У нас тоже дали отопление только батареи тёплыми не назовёшь. А платить будем как положено. Большие Полянки 13 к2

Светлана
1 окт 2019 в 10:45

Балтийская 9 отопления нет,звонили в 40-40-40.Обещали помочь.Слесаря пришли и ушли сказали на улице плюсовая температура не замерзните!!! Беспредел полный.

Гость
1 окт 2019 в 14:31

Для СМИ, они всем и всегда говорят что хорошо и все сделано вовремя. Боятся немного верхушки кремлевской. Такая беда происходит в г. Переславль-Залесский. Половину города перерыли для замены труб. А почему это не делалось летом? Сейчас в домах холодрыга. В Переславле отопительный сезон этого года закончился в начале июля. На улице плюс тридцать и батареи кипяток. Это моразм. Это издевательство на населением.

Елена
1 окт 2019 в 21:25

Батова 14, второй подъезд, тепла нет, всем звонили, ответ один у вас все работает, но как может работать если батарея ледяная!!! Плюс еще и вода горячая течет еле теплая! Подскажите почему мы платим как за кипяток и когда в квартире будет уже тепло?