RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Знай наших!»: Россельхозбанк принял участие в юбилейной ярославской аграрной выставке

«Знай наших!»: Россельхозбанк принял участие в юбилейной ярославской аграрной выставке

Специалисты банка рассказали о современных финансовых решениях для бизнеса и населения

Специалисты Россельхозбанка познакомили участников и гостей со своими продуктами

Посетители 10-й аграрной ярмарки «ЯрАгро» смогли ознакомиться не только с продукцией ярославских фермеров и сельхозпроизводителей, но и с современными финансовыми решениями, предложенными Россельхозбанком.

Мясо, рыба, овощи, молочные продукты, хлебобулочные изделия, мед, — все это посетители смогли не только продегустировать, но и приобрести. Мероприятие состоялась на площадке около концертно-зрелищного зала «Миллениум».

1 из 4

В этом году ярмарка «ЯрАгро» прошла в новом формате. Она стала частью нового гастрономического фестиваля «Знай наших!» #Ярославскиепродукты, в рамках которого прошли кулинарные чемпионаты для профессионалов, мастер-классы от шеф-поваров, ярмарка уличной еды и многое другое. Гости выставки смогли продегустировать и приобрести продукцию не только известных компаний, но и небольших фермерских хозяйств.

Посетители также могли стать зрителями межрегионального отборочного этапа Всероссийского кулинарного чемпионата Chef ala Russe.

Специалисты Россельхозбанка познакомили участников и гостей со своими продуктами, рассказали о последних изменениях и действующих акциях банка, в частности, о снижении процентных ставок по кредитам для населения.

— Россельхозбанк традиционно принимает участие в таких мероприятиях, — сказал директор ярославского филиала Олег Кузнецов. — И это естественно, ведь мы долгие годы оказываем финансовое и консультационное содействие сельхозтоваропроизводителям. Только в этом году на поддержку предприятий агропромышленного комплекса, фермерских хозяйств, в том числе и на сезонные работы, было выделено порядка двух миллиардов рублей.

В основном это кредиты на пополнение оборотных средств, а также инвестиционные кредиты, которые предприниматели берут под льготные проценты по различным госпрограммам. Для нас принципиально важно поддерживать малый и средний бизнес, так как он лежит в основе гармоничного развития АПК.

АО «Россельхозбанк»

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем