10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
15 июл 2019 в 20:30

Соратница, называется.

1234
15 июл 2019 в 20:33

«Борьба с сокращением количества чиновников в России идёт рекордными темпами» — заявил помощник заместителя министра нижней палаты верховного собрания при приёмной губернатора по Ярославской области.

1234
15 июл 2019 в 20:34

Импортозамещение — это когда народ пересаживает чиновников с иномарок на вилы.

местный
15 июл 2019 в 20:50

В этом разрезе особенно пугает пункт что управление сможет менять правила благоустройства - как это происходит мы уже видели на примере Кибец... Кроме того а дамочка то владеет необходимыми для этого знаниями? Ну хотя бы старыми советскими нормами(научно обоснованными)? А то ведь куда приводят женские фантазии и желания известно...

Олигархия и коррупция идут рука об руку по России.
15 июл 2019 в 21:04

Ещё пару лет с такими чиновниками и за счастье будет в Африку свалить!

Гость
15 июл 2019 в 22:43

Чинуши это трутни.

Гостьна
15 июл 2019 в 23:10

дада,бордюры и стволы деревьев до нее некому красить было...

Что правда что ли?
16 июл 2019 в 06:11

News.ru сообщил, что на рейтинге глав Ярославской и Архангельской областей Дмитрия Миронова (ФОМ зафиксировал падение на 29%) и Игоря Орлова (снижение на 25%) негативно сказались планы регионов по утилизации московского мусора. Обоих губернаторов критиковали за это в СМИ и соцсетях, кроме того, проблемы, связанные с завозом мусора, привели к росту протестной активности как в Ярославской, так и в Архангельской области.

житель
16 июл 2019 в 07:28

такое ощущение, что Ярославль кто-то проклял

ярославец
16 июл 2019 в 08:03

Ну это совсем просто-надо Волкову пристроить очередную подружайку-а места особо нет-уже другие дружки заняли.Вот и пришлось создать фейковый отдел мэрии с непонятным назначением.Что мы ярославцы всех друзей Волкова икрой чёрной не обеспечим что-ли?

О как!
16 июл 2019 в 08:31

А департамента транспорта не достаточно?

лучик добра
16 июл 2019 в 09:15

Ну а родной город как утопал в грязи, так и будет дальше утопать - грязные и пыльные бульвары, кривая плитка и бордюры, чахлые клумбы, мусор у обочин всех дорого, с зимы и один ответ - "дворников нет, потому что зарплата маленькая"......

Виктор
16 июл 2019 в 09:16

Замечательно: "управление по написанию докладов......"
А кто сказал о борьбе с уменьшением количества чиновников ?
Когда этих ........уберут ?

Иван
16 июл 2019 в 09:21

Не это сейчас главное. На днях наши доблестные мэрия и муниципалитет приняли решение, что наших налогов для ремонта дворов уже мало - теперь жители должны участвовать деньгами или трудом (!). Трудодни возвращаются. Нигде по России про такое не слышал. 76.ru, написал бы про это. Чиновники тихарят шедевр, как все непопулярное.

Наскальный
16 июл 2019 в 10:35

А куда все кремлеботы делись, на лахте отпуска начались, че режим не стрегут, тут скрепы щас рухнут

Бугагаша
16 июл 2019 в 10:39

И это только начало , то ли еще будет (

Евген
16 июл 2019 в 23:46

Слепцов один это делал. Получается, он двужильный был?

Фото пользователя
17 июл 2019 в 13:06

Выходит Бюджет резиновый?