3 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

Теперь уже точно: мэр Ярославля продаёт Белинский рынок

Градоначальник подписал постановление о приватизации

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 мая 2019 в 23:02

волков вали в отставку ! Лишаешь людей работы ! Собирай манатки и уезжай пока люди не вышли на улицы !

Gosha
28 мая 2019 в 23:09

Плохой рынок

Гость
28 мая 2019 в 23:09

Даже в Москве не сносят рынки а модернизируют , а этот мэр самый неопытный в России , почему нам такого неграмотного поставили

Игооорь
28 мая 2019 в 23:23

Почему до сих пор еще не создали петицию за отставку волкова с поста мэра

Гость
29 мая 2019 в 07:45

Потому, что все, как и ты, только с диванов горазды кричать. Народ запуган и ни кто, ни куда. никогда не выйдет! По этому и власть себя так ведёт, по тому, что знают, что народ умоется.

гость
29 мая 2019 в 08:10

интересно, почему торговцы мясом из Рыбинского района в обнимку со своими конкурентами плакали? кстати, я, когда плачУ за хорошее мясо, тоже плАчу.

Активная позиция
29 мая 2019 в 09:24

Почему же так не везет Ярославлю с мэрами.Сначала Урлашев, теперь Волков. Разбитые дороги никто не ремонтирует, а уже июнь на носу.Потом скажут лето было короткое, и т.д.Рынок продают, потом черные "Тайоты" для мэра покупают!!! Мэр с губернатором в отпуска ходят, когда надо работать засучив рукава.Губернатор в день города домой в Москву уехал.Власти наплевать на Ярославль и его жителей!!!Так и живем.

Гость
29 мая 2019 в 10:19

Мэров надо выбирать! Этот, сейчас начудит и уедет куда нибудь

Ангелина
29 мая 2019 в 13:12

Что толку их менять, ведь подчиняются они в конечном варианте системе, которая построена. Волков малюсенький винтик, который крутят большие отвертки. Самостоятельно он решения не принимает, смотрите выше.

Александр
30 мая 2019 в 03:22

с одной стороны правильно, очень много криминала на этом рынке, а с другой, воровство у города, взяли и объявили своей собственностью, весь город разворуют. следующие господа, ещё чем ни будь ноживутся, что предшествующие не успели хапнуть. какая то ссылка наш город, для зарабатывания денег.