10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Потерявшийся Дед
26 апр 2019 в 15:25

Богатый вроде человек, зачем повелся на должность мэра, одна ошибка и все отдаст что заработал, жил бы себе спокойно, нет надо вылезти.

Гость
26 апр 2019 в 16:45

И отчего это у чиновников жены всегда так много зарабатывают? Взять хоть, например, супругу Лужкова в бытность его мэром Москвы. Так что наш в этом не оригинален.

Гость
26 апр 2019 в 17:16

Муж и жена - одна сатана!

Василий
26 апр 2019 в 18:25

Конечно он на законные заработки купил машину стоимостью в пять своих годовых доходов до вычета НДФЛ.
И жилье.
И мотоцикл.
И содержит это всё на сто рублей в месяц, ага.

Гость
26 апр 2019 в 18:29

Альфонс этот мэр!

Гость
26 апр 2019 в 19:52

Зарабатывает тот кто тратит много сил? Что за бред. У него лям, у нее 14 ,что то здесь не чисто.

Гость
26 апр 2019 в 20:20

Весь бизнес на жене. Об этом говорят цифры.

Потерявшийся дедок 2
26 апр 2019 в 21:52

Реальный доход умножайте смело минимум на 100

Прохор
27 апр 2019 в 13:42

С такой богатой женой мог бы вообще не работать..Тем более, что по сравнению с ней копейки приносит.

Гость
27 апр 2019 в 15:18

интересно было бы знать кем его жена работает и где так зарабатывает

Нет справедливости
6 мая 2019 в 13:21

на сколько я помню, вы вроде ранее писали, что у него оклад 17 и чуток премии....

12 мая 2019 в 12:00

Да пусть хоть +100500 миллионов зарабатывает. Лишь бы в городе порядок был. А его нет: снег сам растаял, мусор ветер убирает. Проекты ремонта парков урезаны (денег вдруг не хватать стало). Не, ну а чо - его детям в этом городе не жить.

Семен
1 окт 2019 в 16:00

Голословно заявлять, что занимается бизнесом. А каким? А журналист должен написать, что не досказано мэром. Проведите "расследование", узнайте, что за бизнес, за счет чего такой доход и т.п. Вот тогда интересно посмотреть на связь муж-мэр Ярославля, а жена- директор (бенефициар) такой-то фирмы, которая оказывает такие-то услуги для (Ярославля, Переславля или др. субъектов). Сервисов узнать о бизнесе таких полно, например руспрофайл, тензор, контур фокус и т.п. Нужно ввести полностью ФИО или название компании или ИНН организации и т.п.