Город Без спойлеров: премьеру финала «Игры престолов» покажут в кино бесплатно

Без спойлеров: премьеру финала «Игры престолов» покажут в кино бесплатно

15 апреля ярославцев приглашают на большой показ первой серии знаменитой саги и костюмированное шоу

Каждому Джону Сноу, Дейенерис Таргариен и другим косплей-персонажам в день премьеры обещаны подарки за яркий образ

15 апреля ярославцев приглашают на большой показ первой серии знаменитой саги и костюмированное шоу

В понедельник, одновременно с российской премьерой, в Ярославле пройдет показ первой серии финального сезона «Игры престолов». МТС и телеканал FOX дают возможность на большом экране посмотреть самый ожидаемый сериал 2019 года, по мнению kinopoisk.ru. Попасть на премьеру можно абсолютно бесплатно.

Показ финала знаменитой саги состоится 15 апреля в 21.30 в киноклубе «Нефть», который уже знаком зрителям по киновечеринкам лучших сериалов мира «Ходячие мертвецы», «Настоящий детектив», «Мир Дикого Запада». Чтобы попасть на просмотр, необходимо заранее забронировать место на сайте kinoneft.ru и при входе в кинозал показать скачанное на телефон приложение МТС ТВ.

Организаторы в этот вечер обещают зрителям тематическое шоу, живую музыку, костюмированную фотосессию и подарки — в первую очередь, за яркий косплей от зрителей. Поэтому фанатам «Игры престолов» уже сейчас можно готовить костюмы любимых героев.

— Мы рады подарить ярославцам возможность увидеть «Игру престолов» на большом экране в день официальной премьеры. И позаботились о том, чтобы поклонники могли посмотреть каждую новую серию в удобном формате: со смартфона — скачав приложение МТС ТВ, либо на домашнем экране в HD-качестве — подключив домашнее или спутниковое телевидение МТС, — прокомментировал директор МТС в Ярославле Алексей Сальва.

Известно, что новый сезон «Игры престолов», в отличие от предыдущих, будет иметь только 6 серий. Это связано с тем, что каждый эпизод 8-й части проекта стал существенно дороже всех предыдущих. Ожидается, что каждая новая серия будет появляться ровно через неделю.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем