RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В ГИБДД назвали дороги Ярославля и области, по которым сложно проехать

В ГИБДД назвали дороги Ярославля и области, по которым сложно проехать

Какие места лучше объезжать

Из-за снегопада автомобильное движение затруднено на мостах

В ближайшие дни погода останется беспощадной и к автомобилистам, и к пешеходам — до конца недели синоптики прогнозируют обильные осадки в виде мокрого снега. Госавтоинспекция предупреждает водителей, что движение на дорогах может быть затруднено.

— Планируйте свой маршрут с учетом возможного затруднения движения в связи с дорожными условиями, — рассказали в ГИБДД. — Из-за снега и образования скользкости наиболее подвержены наличию затруднений в движении участки дорог в местах мостовых переходов, путепроводов, имеющие значительные уклоны проезжей части.

Как рассказали в Госавтоинспекции, наиболее затруднено движение машин в Ярославле может быть на улице Калинина, участке Юго-западной окружной дороги от улицы Гагарина до Московского проспекта и железнодорожного путепровода, на Юбилейном мосту, Октябрьском мосту. В Ярославской области сложными участками назвали дороги возле деревни Игрищи, путепровод у села Сарафоново на дороге Ярославль — Углич, Марфина гора, Никола гора в Тутаеве на дороге Ярославль — Рыбинск, возле деревни Хомутово на дороге Ярославль — Заячий Холм.

То, что дороги убирают плохо, заметил даже мэр Ярославля, но всё равно похвалил коммунальщиков. Из-за сильных снегопадов и потепления в городе не только сложно ездить, но и опасно ходить рядом с домами. Лавина снега обрушилась на двух женщин с крыши здания в центре Ярославля.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем