Город В Рыбинске уволили главного по мусору: на что разозлился мэр

В Рыбинске уволили главного по мусору: на что разозлился мэр

Глава города публично высказал свои претензии

Мэр Рыбинска считает, что Алексей Пудов плохо справлялся с работой | Источник: «Рыбинский дневник»Мэр Рыбинска считает, что Алексей Пудов плохо справлялся с работой | Источник: «Рыбинский дневник»
Мэр Рыбинска считает, что Алексей Пудов плохо справлялся с работой
Источник:
«Рыбинский дневник»

Мэр Рыбинска Денис Добряков сообщил жителям города, что уволил директора муниципального «Автотранспортного предприятия по уборке города» Алексея Пудова. Градоначальник объяснил, что недоволен его работой.

— Считаю неудовлетворительной работу директора МУПа в плане содержания мусорного полигона и отношений с перевозчиками мусора, — публично объяснил Денис Добряков на своей страничке во «ВКонтакте». — На контейнерных площадках нужно наводить порядок. Это не сделано до сих пор. Уверен, этот пост займет человек, который будет «болеть» этим вопросом.

В Ярославской области с недавних пор работает единый оператор по обращению с отходами — компания «Хартия». В Ярославле они занимаются вывозом мусора сами, а в некоторых районах работы выполняют фирмы на подряде. В частности, в Рыбинске таким подрядчиком является муниципальное предприятие «АТП».

— Несмотря на увольнение директора «АТП», все работы будут выполняться в полном объёме, так как у нас есть договорные отношения с предприятием, — заверил официальный представитель «Хартии» Алексей Бишанов. — Никаких угроз для жителей города нет.

«Автотранспортное предприятие по уборке города» в Рыбинске занимается вывозом и бытовых, и крупногабаритных отходов.

С этого года жители Ярославской области станут больше платить за вывоз мусора. Новые цифры уже будут напечатаны в квитанциях за февраль.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем