23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 ноя 2018 в 16:43
Опять не понятно, колоссальные средства на какую то молодежную политику - а что это значит, что за абстракция? Денег выделяется даже больше, чем на соцобеспечение и здравоохранение! Детки чиновников что то будут вещать нам, с экранов телевизора, да форумы бесконечные, не знамо о чем устраивать? Что за "молодёжная политика"? Раскройте пожалуйста тему, самой расходной части нашего бюджета города. А где статья благоустройства дворов, освещения, тротуаров, организации спортивных центров, бассейнов и т.д.? В самом большом районе города - Дзержинском- отсутствует бассейн полноценный, обещают построить какой-то мизерный, с дорожкой 25 м в длину, десятилетия ждём! А состояние дворов? Грязь и неблагоустроенность , детские городки либо отсутствуют, либо находятся в плачевном состоянии, тротуары перекошены, озеленению не уделяется внимания - хотя за все платим в десятикратном размере - налоги, содержание жилья!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
9 ноя 2018 в 13:41

А мне сколько?( и.о. Мэра города)

Гость
9 ноя 2018 в 14:45

Обычно люди сначала подсчитывают какими средствами располагают,а уж потом их распределяют. А здесь почему то наоборот?!

Гость
9 ноя 2018 в 16:43

Опять не понятно, колоссальные средства на какую то молодежную политику - а что это значит, что за абстракция? Денег выделяется даже больше, чем на соцобеспечение и здравоохранение! Детки чиновников что то будут вещать нам, с экранов телевизора, да форумы бесконечные, не знамо о чем устраивать? Что за "молодёжная политика"? Раскройте пожалуйста тему, самой расходной части нашего бюджета города. А где статья благоустройства дворов, освещения, тротуаров, организации спортивных центров, бассейнов и т.д.? В самом большом районе города - Дзержинском- отсутствует бассейн полноценный, обещают построить какой-то мизерный, с дорожкой 25 м в длину, десятилетия ждём! А состояние дворов? Грязь и неблагоустроенность , детские городки либо отсутствуют, либо находятся в плачевном состоянии, тротуары перекошены, озеленению не уделяется внимания - хотя за все платим в десятикратном размере - налоги, содержание жилья!

Гость
11 ноя 2018 в 06:30

когда деньги на строительство спортплощадку для школы которые дети ждут
школа81 в следущем году юбелей 55лет стадион старый каждый год просять
новый стадион 1964-2019 год