RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Водитель впал в кому: его жена ищет свидетелей ДТП с автобусом

Водитель впал в кому: его жена ищет свидетелей ДТП с автобусом

Супружеская пара просит помощи у очевидцев

К счастью, пассажиры уцелели

Ярославцы ищут свидетелей ДТП, которое случилось 3 октября рядом с деревней Полтево у остановки. Супружеская пара ехала в «Ладе Калине» на дачу в деревню Путятино по Любимской трассе. На часах было 19:10, а за окном - сильный ветер и дождь. Навстречу им ехал рейсовый автобус. Внезапно водитель выехал на встречную полосу прямо на синюю легковушку. Удар пришёлся на сторону водителя: левую часть с силой вырвало. Машина превратилось в груду металла. К пострадавшим сразу подбежали очевидцы и пассажиры автобуса.

- Моего мужа долгое время не могли вытащить из машины. Его зажало. Люди вызывали скорую помощь, МЧС, звонили по номеру 112 и старались оказать любую посильную помощь. Пожилой мужчина, который ехал сзади, остановился помочь и дать свидетельские показания. Он долгое время находился рядом, пока мужа вызволяли из машины. Потом нас увезли в больницу, рассказала пассажирка «Лады».

Водитель автобуса отделался лишь испугом

По словам женщины, сотрудники ГИБДД приехали через пару минут, но даже не опросили свидетелей.

У женщины перелом, а водитель впал в кому на 6 дней.
Супружеской паре повезло, что в этот вечер их машина была заполнена вещами. Не будь так, легковушка могла бы улететь в кювет и закончиться всё могло бы ещё хуже.

Если вы владеете какой-либо информацией и у вас есть фото или видео с места ДТП, сообщите, пожалуйста, по телефону 8-909-281-39-15 или позвоните нам в редакцию 59-99-90.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем