«Это рабская зона!» Жертва пыток в ярославской колонии вышла на свободу. Онлайн-репортаж
2 октября 2018, 08:07
Гость
3 октября 2018, 11:57
Когда Макаров совершит очередное преступление, а он его совершит. Предлагаю опубликовать имена тех, кто его освободил и защищал, и отправить на зону вместе с их воспитанником
Гость
3 октября 2018, 12:49
Отличная мысль. А то сердобольные такие эти правозащитники. Только почему то они все права рецидивистов отстаивают. А права законопослушных граждан им не интересны? Пусть законопослушные граждане сами о себе побеспокоятся.Так что ли получается? Правильно Вы сказали. Нравится им этот разбойник, пусть они с ним и живут. А я хочу спокойно по улицам ходить, и чтобы ребенок мой спокойно в школу из школы ходил. И никакие Макаровы, чтобы к нам не приставали.
Гость
3 октября 2018, 15:03
Гость
3 октября 2018, 12:49
Отличная мысль. А то сердобольные такие эти правозащитники. Только почему то они все права рецидивистов отстаивают. А права законопослушных граждан им не интересны? Пусть законопослушные граждане сами о себе побеспокоятся.Так что ли получается? Правильно Вы сказали. Нравится им этот разбойник, пусть они с ним и живут. А я хочу спокойно по улицам ходить, и чтобы ребенок мой спокойно в школу из школы ходил. И никакие Макаровы, чтобы к нам не приставали.
Да кому тэ нужна, поэтому и живешь одна!) гхыгхы.
Гость
4 октября 2018, 11:33
Гость
3 октября 2018, 12:49
Отличная мысль. А то сердобольные такие эти правозащитники. Только почему то они все права рецидивистов отстаивают. А права законопослушных граждан им не интересны? Пусть законопослушные граждане сами о себе побеспокоятся.Так что ли получается? Правильно Вы сказали. Нравится им этот разбойник, пусть они с ним и живут. А я хочу спокойно по улицам ходить, и чтобы ребенок мой спокойно в школу из школы ходил. И никакие Макаровы, чтобы к нам не приставали.
Милая дама, на улицах и так полно разбойников, которые, попрошу заметить, ни разу срок не мотали.
И, если уж на то пошло, из тюрем каждый день заключенные освобождаются. Так было и так будет всегда. Но, почему-то, Вас жутко испугало именно освобождение Макарова. Странно это как-то. Не находите?
Гость
3 октября 2018, 02:34
Такой милый парень,все ему сочувствуют. Прям "жертва". Только попробуй что то против скажи зарежит и ее почувствует.
Гость
2 октября 2018, 20:48
Общество разделилось на 2 лагеря одни сидят или могут сесть, другие охраняют или хотят всех засадить. Охранять не хочу, значит могу сесть. Поэтому, Макаров, я с тобой. Люди выйдите из этого круга ненависти. Человек отсидел. Совсем молодой. Пожелайте ему и всем хорошего будущего.
Гость
2 октября 2018, 21:59
Вот именно совсем молодой, а 5 судимостей, конечно всего ему хорошего и его будущим жертвам!
Гость
2 октября 2018, 22:29
Не соглашусь!
.., наше общество наиболее многогранно.
К примеру ТОТ который сидит, - всех сажает!, а ТЕ которые охраняют и хотят всех засадить, благополучно садятся всем стадом..)
Гость
3 октября 2018, 08:13
Желаем встречи с отсидевшим 6 сроков твоей дочке или внучке. А вот после этого и пожелай ему благоденствия и всего хорошего. Похоже, уважаемый, ни семьи, ни детей ни внуков не имеется. Зато диванный правозащитник без имени, без фамилии!!!
Гость
2 октября 2018, 17:00
ни в одной новости про этого урку не было инфы, как себя чувствует тот парень, которого Макаров порезал, хотя вопросы в комментариях были
выставили мучеником, панимаш
Гость
3 октября 2018, 09:02
да никак он себя не чувствует, он его убил. Другой вопрос, что чувствуют близкие убитого?? это ведь тоже чей-то сын, чей-то брат, родственник, коллега, друг... и кто этот макаров, чтобы вершить судьбы людей??? никто, а теперь вообще никто
Гость
3 октября 2018, 20:33
Гость
3 октября 2018, 09:02
да никак он себя не чувствует, он его убил. Другой вопрос, что чувствуют близкие убитого?? это ведь тоже чей-то сын, чей-то брат, родственник, коллега, друг... и кто этот макаров, чтобы вершить судьбы людей??? никто, а теперь вообще никто
Убил?. Вы, видно, сказок на ночь перечитали.
Гость
2 октября 2018, 16:40
Нормальный пацан? С освобождением?
Гость
2 октября 2018, 14:19
"один простой и справедливый.. Разве по нему не видно.."
Только по твоему посту становиться видно, кто ты есть на самом деле! Что ты можешь вообще видеть ?
За то что он сделал, он ответил перед законом.
Выжил и вышел, и радуется близким.
А выглядит он так, потому что зона - это не санаторий. На тебя бы посмотреть после такого.
Гость
2 октября 2018, 15:34
На тебя бы посмотреть после встречи с таким макаровым в темном переулке. Или своих он не трогает?
Гость
2 октября 2018, 16:00
не ответил. 6 лет за преднамеренное убийство мало, а вот вышка - самое то. Конечно радуется, бухать сразу начал
Гость
2 октября 2018, 16:26
А мужик которого он ножом пырнул выжил? Радуется?
Гость
2 октября 2018, 14:10
-"среди нас, законопослушных"-
Знаем мы, что с вами случается с законопослушными, как только к корыту подпустят, да власти немного дадут.
Гость
2 октября 2018, 12:49
один простой и справедливый (раз уж этот "герой" так за справедливость) вопрос : зачем он нужен здесь на свободе среди нас, законопослушных ? Ну, кроме, матери своей и либерастов и пр. расшатывателей, преследующих свои шкурные цели? Разве по нему не видно, что ни трудиться, ни расставаться со своим образом жизни, за кот. он там оказался, он не собирается.
Гость
2 октября 2018, 15:59
так никому, кроме мамаши да девки своей, и не нужен.
Гость
2 октября 2018, 12:16
Так мэр то уходит... Не ему ли место освободилось? Такая популярность, пиар))
Гость
2 октября 2018, 12:00
Еще одним бандитом на улице больше.
Гость
2 октября 2018, 11:09
По уму макаров приблизительно схож с тем кто этот коммент запостил
Гость
2 октября 2018, 12:37
В точку. На этом комменты можно закончить
Гость
2 октября 2018, 10:55
очень трогательно и умилительно.. но
почему бы не осветить каково состояние здоровья, и какие физич. и мораль. терзания выпали на долю тех,кому он причинял тяжкие телесные..
Гость
2 октября 2018, 10:52
И чего его так пиарят, прям как депутатов перед выборами?
Гость
2 октября 2018, 10:47
Либерасты и урки одного поля ягодки. В свое время именно политические заключенные ввели общение по понятиям и воровской этикет. А сейчас мы видим как в экстазе сливаются урки и либерасты.
Гость
2 октября 2018, 10:32
И первым делом махнул пивка)))) Это достойный чел)
Гость
2 октября 2018, 11:14
какие ценности - такая и жизнь. Пристрастие к алко налицо
Гость
2 октября 2018, 10:31
Видно не доработали его...
Гость
2 октября 2018, 10:29
Где этот зэк работу себе найдёт.Запись то в трудовой не особая.И с судимостью.
Гость
2 октября 2018, 10:19
Сколько глупых и озлобленных комментариев! Не дай бог вам или вашим близким попасть под горячую руку российского «правосудия» за не аккуратный пост Вконтактике или драку с каким-нибудь д...! Макаров не герой, но жертва, и в свои 25 возможно не умнее, но точно мудрее большинства из вас!
Гость
2 октября 2018, 10:39
Никак подружка из "Контакта" нарисовалась? Ага, наше правосудие 6 раз ошиблось. Детка ты о чем?
Гость
2 октября 2018, 10:44
Какая жертва, вы о чем!!!!!! За его поведение на зоне он еще мало получил и я своего мнения не скрываю и не стыжусь!!!!!!
Гость
2 октября 2018, 10:50
Да куда уж нам неразумным. Мы таких "университетов" не заканчивали. Только не дай Бог встретить вам такую жертву в тёмном переулке, особенно после того, как она (жертва) упьётся пивком, заботливо поднесённым маминой рукой. Не забудьте потом поделиться своими впечатлениями от такой встречи! Если выживете.
Гость
2 октября 2018, 10:15
жесть
теперь этот "народный герой" почувствовав защиту общественности, продолжит беспределить, но трогать его не будут до последнего, побоявшись народного гнева
изуверов судить и посадить, а этот гопник-рецидивист пусть бы сидел и дальше положенное
Гость
2 октября 2018, 10:11
Может его сразу в мэры такого борца за справедливость
Гость
2 октября 2018, 10:08
Мда. Я думал, что все клоуны давно к нам в Москву понаехали. А нет, вот очередного в Ярославле выпустили.
Гость
2 октября 2018, 10:17
Скоро приедет. Жди.
Гость
2 октября 2018, 10:02
Может в мэры его?а то без работы бедный
Гость
2 октября 2018, 09:53
Этому городу нужен герой (сарказм)
Гость
2 октября 2018, 09:51
маме, казалось бы, должно быть стыдно, а она рукой машет, куда катится мир
Гость
2 октября 2018, 16:47
Мама сына встречает. Но Вам, примитивным, это не понять.
Гость
2 октября 2018, 20:22
Гость
2 октября 2018, 16:47
Мама сына встречает. Но Вам, примитивным, это не понять.
Верно! Им не понять. Страшно
Гость
3 октября 2018, 08:03
Гость
2 октября 2018, 16:47
Мама сына встречает. Но Вам, примитивным, это не понять.
Маме плакать надо, теперь не государство его будет кормит, а она. Тетка, что не коммент то ужас.
Гость
2 октября 2018, 09:47
Нет, мир реально сошёл с ума((( встречают не героя или чемпиона, встречают закоренелого урку и все умиляются и хлопают в потные ладоши, попались бы все эти хлопатели ему 5 лет назад, в тёмном переулке, узнали бы кто он и что он... противно и глупо...
Гость
2 октября 2018, 11:25
Сделал несколько глотков пива.Это с утра нормально?Алкаш ещё к тому же.
Гость
2 октября 2018, 17:54
Гость
2 октября 2018, 11:25
Сделал несколько глотков пива.Это с утра нормально?Алкаш ещё к тому же.
Правильные вы наши? Для человека, который провёл в тюрьме 6 с лишним лет, это более, чем нормально?
Гость
2 октября 2018, 22:40
.."попались бы все эти хлопатели ему 5 лет назад, в тёмном переулке,"
Похоже что для тебя "темный переулок", с каждым твоим постом все темнее и темнее ?))хаха
Гость
2 октября 2018, 09:42
уверена через пол года снова сядет или ... пытки это мерзко и подло, но зная поведение таких, как этот "герой", наказывали за дело
Гость
2 октября 2018, 22:36
подло, - это когда своему мужу изменить. Запомни это.
Гость
2 октября 2018, 09:41
Как то сразу верится в его слова о том, что он матом просто так не ругается. Естественно. Он на нем просто разговаривает. А мамаша - нет слов. Нормальная мать от стыда сгорела бы от того, что такого рецидивиста воспитала. А эта похоже себя английской королевой возомнила, приветствует собравшихся взмахом ручки. Вам не стыдно, мать?
Гость
2 октября 2018, 11:57
Чего удивляться,какая мать,такой и сын.
Гость
2 октября 2018, 15:55
ключевое слово "нормальная". Вот и подумайте, что это мамаша из себя представляет, если воспитала сына-убийцу
Всех поздравляю с выходом на свободу "совести народа" Евгеши,ну щас Ярославль расцветет и может спать спокойно,такие люди поднимут и культуру и экономику города
Гость
2 октября 2018, 09:38
Журналисты, пресса, четвертая власть обращаюсь к Вам, к тем кто его встречал, я Вам несколько идей накидаю, бесплатно:
1) предлагаю Вам цикл передач с его семьей и близкими, организовать, что то вроде творческого вечера, капусника, пригласить туда руководителей города. На ней гл герой расскажет о своей судьбе, семье, как он спас девушку, о своей непростой судьбе, побольше фоток из детства каким он хорошим был, можно даже попробовать пригласить его учителей школьных, воспитательницу детского сада, и т.д..
2) Мне кажется еще было бы не плохо сделать еще одну серию о его планах, о том чем он планирует заниматься; м б он расскажет о профессиях которыми владеет, научился; На фоне цеха какого нибудь завода как он пожимает руку своему начальнику, тот по отечески похлопывает его по плечу и проводит к станку ... прекрасный сюжет
3) неплохой бы вышел сюжет о том, что герой жениться или планирует свадьбу с той девушкой которую он защитил, и т.д.
Гость
2 октября 2018, 10:31
Класс!!!
Гость
2 октября 2018, 10:37
Его ждут на Моторном:)))
Гость
2 октября 2018, 10:43
да подождите, скоро к Малахову позовут, чего уж местными то масштабами мыслить
Гость
2 октября 2018, 09:25
Удачи Евгению и не совершать больше ошибок в жизни.
Гость
2 октября 2018, 10:33
Уже совершил . Аж 6 раз, сердобольная вы наша.
Гость
2 октября 2018, 09:21
Сенсация года,видимо это самый достойный житель Яросоавля((((
Гость
2 октября 2018, 09:14
каждого урку будете так встречать?
Гость
2 октября 2018, 09:11
Мама выглядит лучше чем сын. Ни тени стыда.
Гость
2 октября 2018, 11:12
а чего стыдиться-то? вон какую звезду международного уровня вырастила... и ничего, что сынок-то человека убил... может это у них норма в семействе
Гость
2 октября 2018, 20:19
Гость
2 октября 2018, 11:12
а чего стыдиться-то? вон какую звезду международного уровня вырастила... и ничего, что сынок-то человека убил... может это у них норма в семействе
Разве можно так про маму?
Гость
3 октября 2018, 08:00
Гость
2 октября 2018, 20:19
Разве можно так про маму?
Можно, если у мамы сын с 6-тью судимостями. Чем мама-то сама занимается и где папа? Может расскажете
Гость
2 октября 2018, 09:04
Да, тюрьма меняет лица. Но страшно другое, что легализации оружия в стране так и нет, а все эти люди на свободе.
Ну-ну! Нет оборота ручного стрелкового оружия. А дома охотничьи ружья для самообороны - пжалста! Все строго, согласно закону "Об оружии". Когда вам выломают дверь - это ещё стрелять нельзя, можно тока тогда, когда будет НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ (заранее необходимо продумать систему доказательств этого). Первый выстрел вверх (предупредительный), потом - на поражение (если успеете). Место действия огнестрельного оружия (охотничье ружье)- предел вашего дома или квартиры. На улицу с ним - ни-ни! Отберут и посодют, если не отмажетесь.
Ну-ну! Нет оборота ручного стрелкового оружия. А дома охотничьи ружья для самообороны - пжалста! Все строго, согласно закону "Об оружии". Когда вам выломают дверь - это ещё стрелять нельзя, можно тока тогда, когда будет НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ (заранее необходимо продумать систему доказательств этого). Первый выстрел вверх (предупредительный), потом - на поражение (если успеете). Место действия огнестрельного оружия (охотничье ружье)- предел вашего дома или квартиры. На улицу с ним - ни-ни! Отберут и посодют, если не отмажетесь.
Ага, непосредственная угроза, после этого надо открыть сейф, собрать ружьё, зарядить, сделать предупредительный и постараться не навредить угрожающему! В противном случае - начинайте бить себя палками по пяткам, чтоб привыкать!
Гость
2 октября 2018, 09:04
Онлайн-репортаж! До чего дожили.
Гость
2 октября 2018, 08:57
Какие у Евгения планы на будущее? Собирается ли стать авторитетом или пойдёт работать на завод? Когда ожидать от Евгения монографии "Архипелаг 2.0"?
В любом случае, удачи Евгению во всех начинаниях!
Гость
2 октября 2018, 10:03
Я думаю с таким началом дорога в депутаты гарантирована.
Гость
2 октября 2018, 08:53
А где красная ковровая дорожка, воздушные шары, цветы и фейерверк? Такая звезда освобождается.
Гость
2 октября 2018, 10:05
а почему не объявили праздничный день? Где бюджетники с букетами у ворот колонии? Надеюсь, правозащитнички первыми пострадают от "страдальца".
Гость
2 октября 2018, 08:42
Пусть ходит и оглядывается, много хороших парней пострадали от этого ... Мама позирует, лучше бы сына воспитывала как подобает.
Гость
2 октября 2018, 20:18
Не трогайте маму.
Гость
3 октября 2018, 11:53
Гость
2 октября 2018, 20:18
Не трогайте маму.
а то что?
Гость
3 октября 2018, 13:27
В комментариях издёвки и прямые угрозы: пусть ходит и оглядывается! До чего скатилось или ,лучше, оскотинело общество, если оправдывает пытки заключённых. Да , сам Макаров причинил вреда гораздо меньше, чем те, которые пользуясь вашей защитой и т.н.общественным мнением, каждый день пытают сотни и тысячи заключённых по всей России, нанося тяжкий вред их здоровью , и нередко, забивая до смерти. Позорные комментаторы! Я даже не заикаюсь о том, есть ли у вас совесть....
Гость
2 октября 2018, 08:36
И что столько шума? Через несколько месяцев снова туда вернётся.
Гость
2 октября 2018, 09:58
а может и раньше
Гость