RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Сбил и уехал: в Ярославской области девочка попала под колёса такси

Сбил и уехал: в Ярославской области девочка попала под колёса такси

Ребёнок переходил дорогу на зелёный свет

Девочка ушла после того, как её сбила машина | Источник: Авто Новости Рыбинск/Vk.comДевочка ушла после того, как её сбила машина | Источник: Авто Новости Рыбинск/Vk.com
Девочка ушла после того, как её сбила машина
Источник:
Авто Новости Рыбинск/Vk.com

В Рыбинске водитель такси сбил девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный свет. ДТП, произошедшее 28 сентября на перекрёстке улиц Черкасова и Плеханова, попало на камеры видеонаблюдения. Непонятно, почему водитель не остановился. Как он мог не заметить переходившего дорогу ребёнка?

К счастью, скорость машины была маленькая. Девочка упала на асфальт, но сразу же встала и пошла дальше. Водитель почему-то не стал задерживать её и уехал.

— Он сбил её и спокойно уехал. Нормальный человек не отпустил бы ребёнка и вызвал бы ГИБДД, — считает житель Рыбинска Олег Савинов.

Сейчас родные девочки разыскивают свидетелей ДТП и самого таксиста.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем