СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Полицейские нашли владельца лошадей, нёсшихся без присмотра по Ярославлю: кто им оказался

Одно животное попало под колёса машины

Лошади убежали из стойла

Поделиться

Полиция нашла человека, которому принадлежат лошади, без присмотра носившиеся по ярославским дорогам. Владельцем оказалась женщина. Она не является индивидуальным предпринимателем. Женщина утверждает: лошадей держит для себя, детей на них не катает.

— Хозяйка пояснила, что лошади сбежали из стойла. Проверка по этому делу продолжается, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Напомним, 19 сентября по Московскому проспекту неслись лошади. Две кобылы без присмотра хозяина скакали не только по тротуарам, но и по проезжей части, выскакивая наперерез автомобилям. Один водитель не успел увернуться и сбил лошадь. После столкновения животное убежало. Специально для читателей, переживавших за состояние лошади, мы спросили у полиции, как она себя чувствует. Полицейские заверили: с животным всё в порядке.

За рулём был пенсионер

За рулём был пенсионер

Поделиться

— Водитель автомобиля, который столкнулся с лошадью, обратился в полицию с заявлением, — уточнили в УМВД по Ярославской области.

Как оказалось, за рулём иномарки был пенсионер. От травм его уберегла небольшая скорость.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter