8 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
3 сен 2018 в 18:24

улица Промышленую надо сделать асфальт от Ленинградского пр
до Чкалова

Гость
3 сен 2018 в 19:07

Промышленное шоссе , улица Пожарского , депутаты вы слышали про эти дороги ? там комплекс нужен срочный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 20:24

Ростовские дороги как я посмотрю идеальны ! Хоть бы одну дорогу в районе отремонтировали .... Позор нашим властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:12

Гаврилов-Ямский МР: дорога с.Великое-с. Плещеево протяженностью около 4-х км нуждается в ремонте, по ней ходит школьный автобус, летом ямки начали латать, да так в гудроне и оставили,зато полосы нарисовали разделительные, обратите внимание, людей знаем, что много в "своем варианте" за нее голосовали, родители беспокоятся, дети - самое дорогое, сто у нас есть

Горожанин
4 сен 2018 в 09:49

Полагаю, главная просьба жителей области, делать дороги не для выборов, а качественно, чтобы они не смывались дождём на следующий год. Т.е. задача не тратить деньги "на дороги" под каждые выборы и торжественные заверения чиновников, а делать их каждый раз так, чтобы они стояли несколько лет, полагаю исполнителей можно обязать не только давать обычную "гарантию", а банковскую / либо со сторонней страховкой. Меня всегда умиляют уверения чиновников, что они не могут заставить подрядчика произвести ремонт по гарантии, и я считаю таких чиновников, что они не соответствуют должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:34

ключевая фраза из уст губернатора:
сделаем в 2019 году, если...
значит, ни чего не сделают!!!
и 2019 еще не наступил и пресловутых "если" будет так много,
что не до дорог и нужд людей будет...
чиновники, будут решать, совершенно, другие проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:52

" Сделаем, как вы просили, ведь для нас важно выполнить именно те работы, которые нужны людям.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65343661/" выпил перед выборами не засчитан, не сделают ни фига, только очередное обещалово

Гость
4 сен 2018 в 17:24

В этом году планировали отремонтировать ул. Ньютона и Слепнева, там же вообще как после бомбежки. Уже сентябрь, а где ремонт?

ОТВЕТИТЬ
андрей
26 фев 2019 в 14:01

Насколько помню участок дороги Филимоново-Прусово был включен в план еще на 2017 год. Опять будем крушить подвеску. Жаль!!!

Лена
4 апр 2019 в 11:25

Как интересно, по результатам опроса
Переславский МР: Говырино – Дмитриевское – Нагорье6.0% - но в список на ремонт не попала....
Переславский МР: Нагорье – Берендеево12.9%
Переславский МР: Рязанцево – Горки4.0%

Гость
29 апр 2019 в 16:39

А ул.Ярославскую от поворта с пр.Фрунзе и до Тормозного шоссе???

Загрузка...