Город Модное ярославское кафе ищет хозяина

Модное ярославское кафе ищет хозяина

Почему вдруг закрылось известное городское заведение

Как часто бывает в жизни, что просто прикипаешь душой к какому-то месту. Приводишь туда друзей, приглашаешь девушку на свидания, потом приходишь уже с семьей: за несколько лет оно становится просто частью жизни. Но успешное и любимое кафе вдруг закрывается.

Эта история про Jazz-кафе в ТЦ «Яркий». Расположенное на втором этаже прямо в кинотеатре торгового центра, оно несколько лет с радостью встречало своих посетителей разнообразной кухней, меняющейся в зависимости от дня недели и сезона, вежливым обслуживанием и своей развлекательной программой. Сюда нравилось заходить семьям и влюбленным парам перед началом киносеансов, чтобы скоротать время за ланчем или чашечкой кофе в ожидании фильма. Можно было отметить праздник или просто забежать поужинать, чтобы избавить себя от домашних хлопот после тяжелого рабочего дня.

1 из 2

Но вдруг кафе закрылось. Постоянные клиенты засыпали группу «ВКонтакте» вопросами, что же произошло и когда оно откроется.

А причиной тому стал вовсе не экономический кризис, а то, что собственник решил уехать из региона, поэтому заниматься кафе уже не может. Но с удовольствием готов отдать свое детище в надежные руки. Совсем недавно там был сделан ремонт: бар и зал для посетителей полностью стилизованы под джазовую эпоху 30-х годов. В кафе есть сцена для того, чтобы можно было устраивать вечера с живой музыкой или организовывать другие развлекательные программы. Кухня полностью оборудована новой современной техникой, позволяющей готовить блюда разных регионов мира: от азиатской до классической европейской. Расположение тоже на редкость удачное: часть столиков выходят в фойе кинотеатра, что обеспечивает надежную аудиторию постоянных клиентов и дает все преимущества расположения в месте с большой проходимостью посетителей торгового центра.

Словом, это уже готовый и налаженный бизнес-проект, который просто нужно взять под грамотное управление. С 2014 по 2017 год стали успешными и прибыльными для кафе, и владельцу очень хочется, чтобы это счастливое время продолжалось, но уже под руководством нового энергичного хозяина. При личной консультации или по телефону собственник обещает как на духу рассказать все про свой бизнес и полностью ввести в курс дела заинтересованных лиц. Стоимость кафе — 5 миллионов рублей.

Телефон для связи: (4852) 67-44-93; +7 930 076-43-76 (Артём).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем