20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выжечь калёным железом»: сенатор Алексей Пушков резко высказался о пытках в Ярославской колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
28 июл 2018 в 16:56

А кто такие сенаторы? Откуда они у нас взялись?

Гость
28 июл 2018 в 20:00

Вот, Вы наконец задали тот вопрос, который должен был возникнуть у всех: Почему такой резонанс из-за простого парня. А ответ заключается в том, что этот парень- всего лишь затравка, а в дальнейшем весь ажиотаж и причем нешуточный ажиотаж, будет тогда, когда докажут вину сотрудников УФСИН. Дело в том, что вместе с Макаровым наказание отбывает дружок Навального,осужденный за события на Болотной площади. Он пока в тени, но скоро, я думаю, тоже заявит об избиениях. Тогда следствию надо будет признавать и тот факт, что пытали и его, а это уже факт истязания так называемых "политзаключенных". Вот тогда то и станет понятно, для чего вся эта каша заваривалась.

Гость
28 июл 2018 в 17:09

Когда изнасиловали и повесили Пшеничного в Питере, в тюрьме, великого учёного, я очень долго болела и переживала.. Все думала: вот-вот найдут, докажут и накажут. Ведь такой резонанс был! Весь мир был в курсе. Наивная! До сих пор никто не наказан. Зачем нашей стране учёные, нашей стране нужны воры. А если ты не воруешь и не нарушаешь закон - ты во власти не нужен. Причём любой власти, начиная от этих парней, заканчивая самым верхом. И ещё странно, почему такой резонанс из-за простого парня?

Гость
28 июл 2018 в 18:12

Да не из-за простого парня, а из-за того,что видео выложили в общий доступ, из-за того, что докатилось до других стран. Народ возмущается, соответственно будут разбираться, хотя все могли и на тормозах спустить...

Гость
28 июл 2018 в 18:32

Вот только ещё не хватало "жечь калёным железом". И какого-такого "нужного результата" Сенатор из ТВ собрался достичь ?

28 июл 2018 в 19:10

Эти деятели с Соловьевым в телевизоре так жгут,что лапша на ушах киснет.Одни разговоры-ни чего не поменяется.ППР-кто знает поймет.

Гость
28 июл 2018 в 20:17

Осуждать поступок парней из колонии может только тот, кто не знает систему ФСИН вообще или тот кого она коснулась по ту сторону решетки в той или иной степени, а в основном осуждают менеджеры магазинов сантехники, которые дальше унитазов не видят.

Гость
28 июл 2018 в 16:14

Ещё один умник

Гость
28 июл 2018 в 21:08

А вот народ не осуждает сотрудников тюрьмы! Преступники должны получать по заслугам в тюрьмах. Надо чтоб тюрьмы боялись, тогда будет меньше преступлений.

Фото пользователя
28 июл 2018 в 16:44

Зарплату всем повысь хотя бы до московского уровня(не будем поминать о европе), а потом будешь бухтеть о нравах и прочее. Нравственнее всех те, кто находится вдалеке от решения конкретных проблем.

28 июл 2018 в 22:51

Пытки,это не наказание,это ПЫТКИ.