Комментарии к публикации «Громкий хлопок напугал всю Ярославскую область: что это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
23 июл 2018 в 15:00

Что то не вяжется -слышало и Брагино и Кресты - а это 40км. = Ростов это ещё 60км. Самолёты даже у земли такой звук дать не могут

Гость
23 июл 2018 в 16:09

Дикие люди-всего боятся, как индейцы из глухих джунглей

Гость
23 июл 2018 в 17:22

Мы были в Деевогородище над нами прогремел сильный хлопок, затем остался только шум летевшего самолёта. Мы так и предположили, что это был звуковой барьер .

Гость
23 июл 2018 в 21:53

Задрали эти вояки. Пусть над Москвой проходят звуковой барьер. Геморрой им моментально вылечат.

Гость
23 июл 2018 в 14:56

В Иваново тоже в районе 13 был хлопок заиграли сигнализации авто

Гость
23 июл 2018 в 15:07

Это Пенсионный фонд лопнул

Гость
23 июл 2018 в 15:13

Ну конечно, самолёт. Это же каких размеров он должен быть?

Гость
23 июл 2018 в 15:00

не во втором часу а ровно в 13:05

Гость
23 июл 2018 в 15:11

В РФ никаких взрывов быть не может!

Гость
23 июл 2018 в 15:39

А у нас в квартире ГАЗ!

Гость
23 июл 2018 в 15:56

Каждый раз когда происходит хлопок , какая то паника происходит. Уже пора привыкнуть

Silach080
23 июл 2018 в 22:08

Настолько громко в Резинотехнике, что я аж звуковую волну увидел. Испугался и закрыл окно

Гость-2
23 июл 2018 в 15:10

Ребята, вы серьёзно? Какой ещё самолёт? Или эта статься - гособоронзаказ?

Геннадий
23 июл 2018 в 15:55

Что за чудо самолет что аж слышно в двух областях???
Может эксперименты проводят

Гость
23 июл 2018 в 16:17

Кого из бункера "выкуривали" -арестовывали ?

Гость
23 июл 2018 в 16:22

В Заволжском районе тоже слышно было

Гость
23 июл 2018 в 16:25

На Перекопе окна за тряслись

лучик добра
23 июл 2018 в 16:28

сирые, забитые аборигены вечно чего то боятся - молний и грома, звуков выходящего пара на ТЭЦ и преодоление звукового барьера самолетом, а также всего необъяснимого и неизвестного, для их пенопластового мозга)))

Гость
23 июл 2018 в 16:38

это не звук сверхзвукового самолета, точно похоже на наземный взрыв

Гость
23 июл 2018 в 16:38

ну и новость))

Гость
23 июл 2018 в 18:09

В п.Ильинское-Хованское Ивановской области тоже был хлопок и следом звук самолета

Фото пользователя
23 июл 2018 в 19:47

Мож я оглох, но никакого хлопка не слыхал. Да и вообще мне начхать. Я не из пужливых.

Гость
23 июл 2018 в 20:42

"...сказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ярославской области." нашли кого спрашивать! У них в Скоково чище чем в центре Ярославля!

Гость
23 июл 2018 в 20:53

Я раньше от этих хлопков тоже " приседал". А сегодня явно был слышен потом гул самолета.

Влад.Колчин
24 июл 2018 в 08:40

В конце 50-х мы пацанами в деревне знали про эти "взрывы"! Самолёт проходит ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР, а тогда их много летало. А звук слышно в зависимости от состояния атмосферы, как грозу.

Гость
24 июл 2018 в 12:35

Небо прорвало))) видели, как погода сразу сменилась))?

Гость
23 июл 2018 в 15:29

Вот прямо ВСЮ Ярославскую область ? В Ярославле на Кировской не слышно было...