Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стала известна причина страшной смерти 18-летнего Никиты Егорова, купавшегося на Волге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Жамбалын
16 июл 2018 в 23:25

Причина смерти-Асфиксия от закрытия дыхательных путей жидкостью. Утопление. Один из видов механической асфиксии. Не рождайте сенсации и не гадайте. Парень утонул. Почему? Это вопрос не к судебному медику а скорее к свидетелям. Если на теле нет прижизненных следов борьбы и волочения,укусов ,а я думаю скорее нет-все теории о сомах и русалках идут боком. Люди тонут по разным причинам-от холодной воды ларингоспазм и далее утопление, нарушение ритма сердца и далее опять же погружение в воду и асфиксия. Вода -это не наша среда и если люди умирают на футболе и на пробежке в школе-с чего вы взяли что такое не может быть в воде-среде где человек не живет. Тонет народ-каждый год тонет, наблюдал такое не раз-чаще под хмельком ,а часто и от паники на воде и потере сил(плавание очень энергоемкий процесс особенно при неправильной технике). Берегите себя-не изображайте ихтиандров. Водная среда -это не наша стихия.

Гость
16 июл 2018 в 19:05

А как же -" меня уносит " ? Ничего не понятно.

Гость
16 июл 2018 в 19:03

Ну,и рассказали! Ничего нк сказали.Кто то его задушил в воде? Механическая асфиксия это что по вашему? Или приступ астмы? Как могла соучиться механич.асфиксия? Расскажите!!!

автор
16 июл 2018 в 20:04

задохнулся от чего?

Гость
16 июл 2018 в 19:34

Я не понимаю, получается его задушили? Но сведетели говорят он кричал что его тянет на дно... Что то странное

Гость
16 июл 2018 в 19:45

как понять- задохнулся? не захлебнулся, а именно задохнулся? его кто-то насильно утопил? что за ерунда? родителям соболезнования....

Гость
17 июл 2018 в 00:17

Автор статьи не верно написал. Никита не задохнулся (задыхаются от газа или астмы, например), а захлебнулся. Именно это породило вопросы у многих людей.
Второе - как уже писали, механическая асфиксия - это состояние кислородной недостаточности, вызванное физическим перекрытием пути движения воздуха или невозможностью совершать дыхательные движения из-за внешних ограничений. То есть парень попросту захлебнулся. Никто и не сомневался что причина будет именно это. Вы же не думали что его сожрет сом и он умрет от потери крови? Вопрос в другом - что стало причиной его внезапного ухода под воду. Парень задохнулся ПОД водой, а не нахлебался воды НАД ней. Когда его тащило вниз, он сказал "Меня утягивает", значит легочные пути были свободны.
Других следов на вскрытии не обнаружили. Это значит, что со здоровьем у парня было все хорошо, и это не сердечный приступ и не судороги. Даже если это был сом (должны быть следы мелких зубов) - нам не скажут чтоб не разводить массовую панику.

Гость
16 июл 2018 в 22:47

Жалко. Совсем молодой парень

логично
17 июл 2018 в 07:08

водоворот

Гость
16 июл 2018 в 21:02

Задохнулся от чего? Жалко парня, нелепая смерть.

ЯрПатруль
16 июл 2018 в 21:46

задохнулся? странно! в воде захлебываются.

Гость
16 июл 2018 в 21:53

Секрет что ли ? Расскажите что случилось.Другим урок будет.Чего скрывать то?

Гость
16 июл 2018 в 21:53

Так это убийство.

Гость
16 июл 2018 в 22:05

Всетаки сом утащил?

Гость
16 июл 2018 в 22:29

Какие повреждения мог нанести сом ?

неравнодушная знакомая
17 июл 2018 в 11:52

Вот и всё ......Покойся с миром ,Никита....Земля тебе пухом...Искренние соболезнования родным и близким...Светлая память...Ты навсегда останешься в наших сердцах....