6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Депутаты Госдумы рассказали, какую пенсию они получают

Во сколько раз их зарплаты и пенсионные выплаты отличаются от доходов ярославцев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 июл 2018 в 16:06

да как так то??это они по дворам бегают, бабушек разводят, чтоб те им сделали карьеру и достойную старость)))кстати грибов орет про повышение пенсионного возраста)только не себе, а народу)выбрали сами такую нечисть господа)

Гость
5 июл 2018 в 16:10

По данным Ярославстата доходы от 27 до 45 тысяч рублей получают 23% ярославцев. Ещё 20% жителей области работают за зарплату от 19 до 27 тысяч рублей. От 14 до 19 тысяч получают 16% населения. А ещё 5% жителей области зарабатывали в прошлом году меньше 7 тысяч рублей. Если все проценты сложить 23+20+16+5 равно 64 т.е. остальные жители зарабатывают более 45 тысяч рублей. Вот такая статистика????

Гость
5 июл 2018 в 16:15

Ильюша давно в Москве . Там зарплаты совсем другие.

Гость
5 июл 2018 в 16:39

ни одного комментария, как так?

достали
5 июл 2018 в 16:44

вспомним...Как один мужик двух генералов прокормил...А ТЕПЕРИЧА ТЬМА ДЕПУТАТОВ КОРМИМ(( а они нам нужны?

Гость
5 июл 2018 в 16:48

Молодцы!!!! Так и надо, там и до 65 лет можно посидеть, соответственно, чем дольше, тем пенсия больше.

Гость
5 июл 2018 в 16:51

Тут денег хватает и на зарплаты , и на пенсии , и за качество никто не отвечает -жизнь в стране все дороже и хуже.Детям на лечение каждый день собирают всем миром.А этим "слугам" до 90 лет можно сидеть в думе штаны протирать .

Гость
5 июл 2018 в 16:57

бедьненькие наши депутатики, да как хоть они живут на такие копейки

Гость
5 июл 2018 в 16:58

Дедушка... а кто это такие? социальные паразиты?.. Ну как тебе сказать.. внучка... если без русского мата....,

Гость
5 июл 2018 в 18:08

Кот «Базилио» был прав. «Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки».

Гость
5 июл 2018 в 19:58

А набо попросить Володина еще написать о льготах для действующих и бывших депутатов - дополнительное мед. страхование (на какую сумму), санаторно-курортное лечение, проезд по России, может еще что? Хочется узнать о них и дркгих слугах народа, госслужащих и муниципальных служащих, например. О последних кто может рассказать? Сам Слепцов? Пусть бы он об'яснил, из каких источников оплачивают варягам квартиры, как проводят через акционерные учреждения выплаты своим общественным советникам и внештатным сотрудникам. Может, народ наш смекалистый и посчитал, сколько пенсионеров бы получило денежку, если все эти суммы на них бы были направлены.

Гость
5 июл 2018 в 21:00

Откровенная мерзость! И такому *** Грибову, который абсолютно ничего в этой жизни не сделал, налогоплательщики платят 400 тыс в месяц. И таких там трудяг хоть пруд пруди. Да, *** и *** откровенные.

гость
6 июл 2018 в 07:15

Здоровья им и долгих лет жизни , хочется им пожелать .

Гость
6 июл 2018 в 08:28

Интересно, а зачем этим защитникам народа и правдолюбцам вообще пенсия при зарплате в 400 тыс. руб. в месяц? При "выслуге" с потом и кровью, добывая думский уголь, они имеют пенсию в 63 тыс. руб. А какую пенсию получит сталевар, токарь на конвейере, доярка, отработав 10 лет? Здорово трудятся слуги народные! У них давно коммунизм наступил.

Гость
6 июл 2018 в 08:32

Вот здесь Терешкова и Грибов с Осиповым языки в одно место убрали. Всем довольны и к старости не только себя но и внуков с правнуками "пенсиями" обеспечат! Как к ним относится? (вопрос, думаю, риторический)

Гость
6 июл 2018 в 20:07

Есть один нюанс. Речь идет о ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ пенсии депутата к его обычной пенсии по старости.

Гость
6 июл 2018 в 20:52

Вот-вот. Дополнительная к обычной. А они почему себе это обеспечили? Потому что уверены, что народ это стерпит, он же у нас терпеливый до бесконечности.

Гость
26 июл 2018 в 07:19

Люди голосовать надо правильно,хотя что толку...