СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помогите, у меня плывёт машина! Ярославль затопило утренним ливнем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
5 июл 2018 в 09:56

Заглох, "хлебнув воды" - это гидроудар и капремонт.

Гостья
5 июл 2018 в 11:19

На Рыкачева такое каждое лето, когда дожди идут.

Гость
5 июл 2018 в 12:04

Там всегда такое море разливается а не в первый раз

Гость
5 июл 2018 в 10:29

Ну всё шатуны надо менять)))) машина не пароход!

Гость
5 июл 2018 в 12:48

Спасите, кредитопомойки тонут!

Гость
5 июл 2018 в 13:49

У нас в городе любые виды осадков это ЧП. Зимой снег, летом дождь у коммунальщиков никогда ничего не готово!

Гость
5 июл 2018 в 13:54

Это печально ! Но почему-то не удивительно . . .

Гость
5 июл 2018 в 18:34

Вы думаете в других городах по другому, это Россия братцы, все Ярославль ругайте, где лучше? Где ее????

Гость
5 июл 2018 в 12:51

На улицах Ярославля по колено воды после дождя - это уже не новость, а обыденность.

Гость
5 июл 2018 в 19:00

Обычно суздалку заливает

Инга
6 июл 2018 в 08:40

Интересно, почему в Советское время проблемы ливневок не существовало? Вспоминая свое советсткое детство, помню только один случай, чтобы город затопило.
Сейчас же это уже нормой стало: по несколько раз в год город плавает.
Видимо, при желании все же можно ливневки сделать?
P.S. возможно я не права?

Гость
6 июл 2018 в 08:55

колодцы закатали под асфальт, как на Большой Октябрьской к 1000-летию

Гость
13 июл 2018 в 00:00

На Рыкачева такое постоянно ! Детский сад топит и всем нас.ть

Гость
5 июл 2018 в 17:38

Это делают у нас такие "качественные и безопасные дороги" что по суздальской моря расплываются, что в центре на новых дорогах одни болота! Дело даже не в машинах которые глохнут, а в пешеходах, которым не перепрыгнуть а с другой стороны еще и получить лужей по лицу! ни одна ливневка нормально не работает, потому что возвышается над дорогой и вокруг нее моря на дорогах! Никогда такого не было безобразия, чуть маленький дождь, сразу надо одевать сапоги по колено.

Роман
5 июл 2018 в 22:26

Учитывая что горд равнинный - то нет даже необходимости в ливневках - можно делать просто желоба для стока как на автомагистралях . Можно просто сделать несколько так сказать каналов которые будут отводить подобные моря