25 февраля четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
28 июн 2018 в 14:09

«Рост потребительских цен будет нивелирован повышением пенсий на 1000 рублей»

Вот даже интересно, нас просто держат за и....... или министр так своеобразно шутит? Бизнес восторгается тем, что цены на все и вся вырастут примерно процентов на 10-11? Те, кто поют, что после повышения НДС, цены вырастут на 2%, мягко говоря, глупы, потому что эффект от повышения этого налога – мультипликативный и цены ломанутся вверх хорошо.

Ну а уж про то, что рост цен нивелируется пенсионной прибавкой – это вообще эпично. То есть чиновник наглядно объясняет, что вся эта прибавка – не для того, чтобы жить стало лучше, а для того, чтобы рост цен хоть как-то скомпенсировался. И еще не факт, что компенсируется.

Гость
28 июн 2018 в 14:39

закон иерархических структур - закон курятника: клюй ближнего, гадь на нижнего и смотри в з....... высшему.

Гость
28 июн 2018 в 14:50

Да народ живи думай,
Что такое власть и дума

Гость
28 июн 2018 в 14:54

Чтож за партия такая, в которой не допускается плюрализм мнений? У нас диктатура? Военное положение? Сами-то хоть понимают, куда страну ведут? От демократии только одно слово осталось...Это все добром не кончится!

Гость
28 июн 2018 в 14:59

«Киндер сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa, «детский сюрприз», от нем. Kinder — «дети») — яйцо из шоколада с сюрпризом.

Гость
28 июн 2018 в 15:04

Будешь в обществе гордых учёных ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:05

Хрен редьки не слаще. Ничего не изменится.

Гость-2
28 июн 2018 в 15:18

Чего придумали то. А я все никак понять не мог, какими они там мандатами меняются.

Гость
28 июн 2018 в 15:20

Интересные методы у правящей партии. О многом говорит. Скоро "черные воронки" вернутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость16
28 июн 2018 в 15:30

Страной управляют не политики,а мафия какая-то!Сказал слово поперек и в лучшем случае,ты уволен по собственному,а в худшем,вдали от дома!!!

Гость
28 июн 2018 в 15:31

опять этот пасынок вылез...опять бездельники в область возвращаются...прямо испытывают народ, сколько он выдержит...

Гость
28 июн 2018 в 15:33

— Абрам, чем занимается ваш сын Зяма, который, помнится, в детстве проглотил Вашу золотую монету?
— Теперь он в банке.
— Вы таки получаете с него проценты?

Гость
28 июн 2018 в 15:43

Я всякую беду согласен перенесть,
Но я не соглашусь, чтоб пострадала честь.
Пьер Корнель

Гость
28 июн 2018 в 15:45

— Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?!

Гость
28 июн 2018 в 15:48

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
28 июн 2018 в 15:53

Бороться надо не с властью, а с глупостью в народе, которая эту власть выбирает.

Гость
28 июн 2018 в 15:56

Они бояться что из-за пенсионной реформы простые члены партии отшатнутся от неё - Боровицкий - старый опытный - это понял - стал заигрывать - а наверху решили что что только железная дисциплина спасёт партию - ну Грибов то вам ярославскую ячейку точно развалит

Гость
28 июн 2018 в 15:57

Любая борьба за власть – это, в конечном счете, борьба за распределение благ. Одни отнимают ценности у других. Тот беднеет, другой богатеет, потом наоборот. Вечная история.
Г. Успенский

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 16:08

Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.

Гость
28 июн 2018 в 17:15

интересно, чем закончит этот мальчик ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 17:18

Узурпация власти и диктатура буржиазии

28 июн 2018 в 17:27

Вот бы кучу денег и свалить от сюда ,куда ни будь в Португалию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 19:03

поменяли шило на мыло

Гость
28 июн 2018 в 20:35

слова-то все иностранные

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 20:48

По-крайней мере Михаил не поступил в разрез со своей совестью и мнением большинства населения Страны..Конечно это не геройский поступок, но позиция. Демократии как не было, так и нет !

Гость
28 июн 2018 в 22:11

Боровицкий - опытный специалист, а Грибов только недавно начал свою деятельность. Зять Князькова. Кто-то Грибова поддерживает и продвигает, сам он без поддержки не смог бы выдвинуться.

Гость
28 июн 2018 в 23:56

Осенью голосую за комми , нафиг это......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 09:30

Как известно, парламент - не место для дискуссий.

Гость
29 июн 2018 в 12:53

Михаил Васильевич, честный и порядочный человек, давно понимает, что нужно делать в области, в стране для народа. А мальчик, не знающий жизни, не имеющий опыта работы в трудовых коллективах, был и будет пустым говоруном.

боров
29 июн 2018 в 18:51

А других детей не нашлось?

Загрузка...