9 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
18 июн 2018 в 15:03

украсть не получилось - решили охранника крайним сделать. как всегда стрелочник виноват. просто так охранник не приставал бы. значит повод был, о чём в статье умалчивается....

Гость
18 июн 2018 в 15:04

Раньше обычно говорили,, по морде,,.Прогресс налицо. Культура общения растёт. Люди будущего .однако.

Гость
18 июн 2018 в 15:23

А почему не написали, что за магазин был? Мне вот интересно, где такие чудесные охранники и администраторы работают.

Сергей
18 июн 2018 в 15:37

Задолбали уже эти охранники, строят из себя полицейских!

Гость
18 июн 2018 в 16:29

пять лет подрабатывал охранником.С.......я работа:воруют постоянно и покупатели и продавцы. А ты всегда крайний-не усмотрел, не поймал и т.д. Патовая ситуация:вор тащит, а ты не можешь его остановить.

Гость
18 июн 2018 в 16:29

Мутный тип...

Гость
18 июн 2018 в 16:33

а если бы он ответил - "Вчера", это что нибудь изменило???))) просто так охранники за шкирку не хватают, значит заслужил...

Гость
18 июн 2018 в 16:46

Я белый и пушистый, охранник зверь, но две пары брюк я в рюкзаке все-таки вынес

Гость
18 июн 2018 в 23:51

А почему травму снимать пошел на следующий день, может он ее получил в драке на следующий день.

Гость
19 июн 2018 в 05:15

Название модуля в студию.

Гость
19 июн 2018 в 09:36

борзая молодятина качает права))) что то ко мне охранники не подходят, потому что веду себя нормально и не создаю конфликтных ситуаций...

Гость
19 июн 2018 в 11:42

100 раз в ауре по магазинам ходил с рюкзаком, где лежали купленные футболки, кросовки и т.д. Никогда не останавливали и не проверяли, а тут значит повод был.

Сергей Иванович
22 июн 2018 в 11:32

Все правы! НО! Не какой охранник не имеет права ограничивать свободу передвижения.
Законы нужно соблюдать не только те что нам нравятся и хочется. Получается охранник своими действиями показал что ты ВОР, а это не доказано. И для человека у которого есть честь это оскорбление, мы с вами не в колхозном рынке, а в самом большом ТЦ г Ярославля. Почему продавцов учат общаться с покупателями и быть вежливыми, а людям у которых знаний хватает только на то что бы стоять у входа в магазин в однотипном единственном костюме нет элементарных норм и правил поведения? Не знаю как вы господа комментаторы, но личное мое отношение таково что если я пришел в приличный ТЦ и собираюсь потратить свои заработанные деньги, не какая паршивая овца не имеет права своими действиями оскорблять меня или унижать. Прошу не забывать что право задерживать человека имеют только сотрудники правоохранительных органов!