11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
14 июн 2018 в 13:43

Бегство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 13:46

Поехал болеть за наших футболистов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 13:47

Нового человека поставил и слинял. Мэра и его окружение гнать в шею надо.

Гость
14 июн 2018 в 13:51

ахахах, то есть, ИО мэра назначен человек, на которого заведено уголовное дело!!!??? вы там, в мэрии совсем мозги последние растеряли??? вы бы Дыбина назначили, чего уж мелочиться - креативно и свежо)))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 13:57

Немцов тоже приезжий чиновник был, чего-то не гундели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 13:57

Когда говорят ,,мы- эффективная команда, значится кормить придётся не одного председателя, а весь колхоз...

здешний
14 июн 2018 в 14:10

а больше некого? Странное решение из разряда "как заработать себе минус на ровном месте"..только надеяться что ничего не случиться в городе 2 недели..или разницы нет кто там..на Андропова....похоже что нет

Гость
14 июн 2018 в 14:16

Приняли что ли мэра

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 14:20

Эффективная команда показывает эффект, эффект в том что на дорогах как в креслах кинотеатра, доп. реальность блин

доктор Ватсон
14 июн 2018 в 14:21

фиеррично

ОТВЕТИТЬ

Нужен свой мэр,который пенсионерам сделает бесплатный проезд,малому бизнесу уменьшит налоги,привезет карусели из Ирана,повесит зонтик на дерево и поднимет себе зарплату в 4 раза,чтобы был не ПЖиВ,а выдвигался партией кого нибудь простого парня из народа,типа Прохорова

Гость
14 июн 2018 в 16:33

Наверное Дмитрий Носов позвал в гости в Москву ЧМ зырить))

Алексис
14 июн 2018 в 16:40

Никого не смущает что у господина Слепцова это уже 5 или 6-й отпуск за год?? Не слишком ли много отдыхает? Наверняка поехал по городам, где будут матч ЧМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:57

не успел слепцов уехать а по городу началась установка арбузных клеток.одна из клеток на перекрестке ул. советская и пр. ленина.

Гость
14 июн 2018 в 17:17

Да хоть рыбок аквариумных... Передаю большой привет товарищам Малютину и Блохину... Мужики,.. думал что хуже и смешнее вас городских чиновников уже не бывает. Простите. Был неправ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 18:18

А мне нравится как события развиваются. У человека появился уникальный шанс проявить себя вне тени начальника. Можно выйти к горожанам с различными инициативами, новшествами, поделиться мыслями о своем видении на развитие города. Вступить с ними в диалог, а почему нет? Я даже в чем-то завидую этому товарищу, столько дел вокруг, столько возможностей применить таланты, аж дух захватывает! Две недели это ,конечно, немного, но каждый великий путь всегда начинается с первого шага....и погода, кстати, налаживается, заметили?

Гость
14 июн 2018 в 18:48

Выберите меня в мэры ,а то я в 2005 последний раз в отпуске был и то неофициально совмещённый с команировкой

Гость
14 июн 2018 в 19:45

Получается, любого посади в мэрское кресло,все равно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2018 в 20:09

"Я — часть эффективно работающей команды, и готов координировать эту работу." А кто здесь в цари? Никого нет? Так я первым буду!

Ползучая инфляция
14 июн 2018 в 22:32

Один отъехал. другой ценник на электроэнергию поднял.
Типа не причём через пару недель отъеду в замы.

Гость
15 июн 2018 в 10:15

Заместитель руководителя управления архитектуры администрации Красноярска Алексей Аксютенко написал заявление об увольнении, сообщил сегодня «Коммерсант». Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии горсовета по городскому самоуправлению. Причиной ухода с поста ответственного за всю наружную рекламу стало заявление УФАС. В нем антимонопольщики указывают на заинтересованность Аксютенко при заключении контрактов с отдельными организациями и обвиняют его в нарушении закона о защите конкуренции.

Гость
15 июн 2018 в 10:49

Наверное какую-то бяку задумали снова, нашли "зверя отпущения" Слепцов ты когда работать будешь? ЛЕТО КОРОТКОЕ ГОРОД В ПОРЯДОК ПРИВОДИТЬ НАДО, СЕТИ И Т.Д

Гость
15 июн 2018 в 11:03

О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? ЧТО ЭТИ ГОСПОДА БЫЛИ РАНЕЕ ЗНАКОМЫ И У НИХ ЕСТЬ ДОВЕРИЕ К ДРУГ ДРУГУ... Напрашивается, а как наш "креативный" мер знает человека у которого не все в порядке с законом? да так знает что еще и доверил ему город??? Неужели подельники, или родня дальняя?
Принцып "едросовский" чем хуже-тем лучше не меняется подбираем в управленцы не пойми кого

16 июн 2018 в 18:01

дорогие горожане не забывайте что мэра вы не выбирали!!! вам его назначили и никто с вами не будет советоваться куда и кого !!ваше дело глотать и хлопать в ладоши!!!

Гость
17 июн 2018 в 16:22

Надое

Загрузка...