Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Брагино проваливается дорога: в асфальте появились «лунные кратеры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Роман
10 июн 2018 в 19:32

Да дорожное полотно в идеальном состоянии , а вот основание явно вымыло прогнившей трубой .

Гость
10 июн 2018 в 23:29

Дороги-годик)))))

Тоха
11 июн 2018 в 07:57

Не думаю что это вина подрядчика. Дорога в целом отличная и после зимы ни одной трещинки. Там трубы под дорогой. 100% подмыло подушку либо провал коллектора. Так что это вина местных наших р...

Гость
11 июн 2018 в 11:21

Ну наконец то про эту "волну" заговорили, задолбала она и "кратеры"реально растут, а благодарность надо выразить АО"Ярославльводоканал" и их подрядчику ООО"Стис", который в прошлом году там осуществлял замену сетей водоснабжения за более чем 10млн.р., кстати, долго ждал пока эти товарищи времянки, по которым питались дома по ул.Труфанова заморозят, но они в ноябре таки их обрубили, смешно было бы если бы ПНД трубы замерзли )), а сами обрезки так и торчат из земли до сих пор.

Фото пользователя
10 июн 2018 в 20:18

Это знак свыше - Россию ожидают: поднятие благосостояния народонаселения, повышение средней температуры января до +5 С, ну и манна небесная с каждой церкви.

Гость
10 июн 2018 в 22:21

Главное в... и поставить щит"Безопасные и качественные дороги",гордо выпятив грудь и перед выборами попиариться,но получается как всегда-заплывшими от жира мордами макнулись в д...

Гость
10 июн 2018 в 20:17

У жилого дома на Ленинградском пр. д.34 на входе в подьезд со двора КРЫЛЬЦО разрушается и уходит под землю.........долго ли осталось до беды?????????

Гость
10 июн 2018 в 21:50

Год назад в этом месте долго стояло ограждение и вяло велись ремонтные работы. Наверное Мэрии найти эту Организацию не составит труда и заставить в строго отведенные сроки устранить дефекты. Или будем ждать когда какой-нибудь автомобиль "уйдет" целиком под асфальт ?!

Гость
10 июн 2018 в 22:23

Это новая технология, еще не изученная.

Гость
11 июн 2018 в 16:56

Кто-то ещё сомневается что назрел вопрос смены власти в регионе и подрядчиков?

Гость
11 июн 2018 в 18:45

Ну если честно, то в Брагино дороги г@@о...И Ленинградский проспект, про дублер вообще можно не говорить., ул. Панина вообще в ямах вся вдоль и поперек....И тишина...