RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «СЕВЕРГАЗБАНК» получил награду за «Доступную ипотеку»

«СЕВЕРГАЗБАНК» получил награду за «Доступную ипотеку»

Какое предложение по кредиту сегодня делает банк

Успехи банка в области ипотеки были отмечены наградой авторитетного отраслевого журнала «Банковское дело» на XIV Международной премии в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина. «СЕВЕРГАЗБАНК» был удостоен приза «Хрустальная звезда» в номинации «Доступная ипотека».

Благодаря конкурентным продуктовым условиям и усилиям банка по повышению качества обслуживания портфель ипотечных кредитов в прошлом году вырос в три раза. Это позволило банку войти в топ-30 участников российского ипотечного рынка по данным портала «Русипотека».

В настоящее время ипотечные кредиты «СЕВЕРГАЗБАНКа» доступны по ставке от 9,05% годовых как на жилье в новостройках и на вторичном рынке, так и на рефинансирование ипотеки сторонних банков. Условия по ставке едины для всех заемщиков и не зависят от первоначального взноса, суммы или срока кредита, истории отношений с банком. Программы не подразумевают какой-либо комиссии.

О премии

Международная премия в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина была учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело» и медиахолдингом «Агентство Информбанк» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков. Председатель жюри премии — вице-президент РСПП, председатель Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка Александр Мурычев.

Для справки

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. «СЕВЕРГАЗБАНК» входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала Banki.ru и центра экономического анализа «Интерфакс». Банк имеет рейтинг кредитоспособности от агентства RAEX («Эксперт РА») на уровне ruBBB+, прогноз «Стабильный». По версии делового журнала Forbes, «СЕВЕРГАЗБАНК» входит в рейтинг топ-100 самых надежных банков России.

* Процентная ставка 9,05% годовых действительна при наличии личного страхования, регистрации ипотеки в пользу банка и применения скидки в соответствии с «Календарем праздников». При отсутствии личного страхования ставка повышается на 1%, при отсутствии скидки на 0,15%, при рефинансировании кредита сверх имеющейся задолженности ставка увеличивается на 0,8%. Диапазон ставок от 9,05 % до 11% годовых. Срок кредита от 3 до 25 лет. Сумма кредита от 300 тысяч до 20 миллионов рублей (в зависимости от региона).

Условия действительны на 01.03.2018 г. Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017. Реклама.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем