перейти к публикации
26 комментариев к публикации

70 тысяч ярославцев сходили на праймериз: где оказалась самая высокая явка

3 июня 2018, 23:38
Гость
Гость
4 июня 2018, 21:13
Опять коржики и пирожки на выборах (этих праймериз ) добрейшие тетки буфетчицы предлагали.Ну,бегите,покупайте.
Гость
4 июня 2018, 17:30
Разбитые дороги и высокие цены на бензин ! Зачем нужны эти спинагрызы.
Гость
4 июня 2018, 17:09
7 % , и эти то проценты под большим вопросом в связи с очень "интересным" голосованием в интернете. Тогда почему же эта партия до сих пор побеждает на выборах???????
Гость
4 июня 2018, 13:39
зачем вы ходили???!!! люди!!!! это все фикция, сделано специально, что мол смотрите у нас и студент и продавец может в миг стать депутатом, сделано это чтоб показать здоровую конкуренция, типа все равны, только вот завесить весь город баннерами и плакатами могут только хоккеисты, предприниматели, типа Якушева и тд, их имена тупо бросаются в глаза в белютне! ох зря зря, а вот на простые выборы ходить надо
Гость
4 июня 2018, 11:28
Цирк с медведями
Гость
4 июня 2018, 11:09
Что то не верится. Данные ,явно , преувеличены. У магазина раздавали пригласительные,так все от них отмахивались.А кому в почт.ящик бросили, все бумажки были выброшены на подоконник.
Гость
4 июня 2018, 10:14
А за чей счет сей банкет? Едро проплатило, али тощий бюджет?
Гость
4 июня 2018, 09:56
Ярославские зомбоящеры покорны и исполнительны всегда, на них тоннами сваливают чужой мусор, они ездят по разбитым дорогам, платят при этом за вечнодорожающий бензин и радуются
Гость
4 июня 2018, 16:00
Это называется мазохизм
Гость
4 июня 2018, 19:38
Гость
4 июня 2018, 16:00
Это называется мазохизм
Это деградация.Раб сила для обслуги избранных.
Гость
4 июня 2018, 09:22
ЭТА партия осенью в пролете без всяких прамериз..спасибо за мусор бензин и т.д. и т.п.
Гость
4 июня 2018, 09:14
А зачем ходили напишите, ходоки.
Гость
4 июня 2018, 09:12
Фотография отлично характеризует ядерный электорат партии власти. Пенсионерки и воинствующие мужчины за 50 поражённые пропагандой, молодость которых прошла при Брежневе и желающих возрождения великой империи во главе с СИЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ!
Гость
4 июня 2018, 11:27
Это Вы верно подметили!!!
Гость
4 июня 2018, 09:00
Пенсионеров нагнали. Пирожков дешевых налепили из ГМОмуки. Вот это по-русски.
Гость
4 июня 2018, 08:41
Главное, что есть слова "Самая" и "Лидерство". Вперед, зомбированные ярославцы! Вы САМЫе
Гость
4 июня 2018, 08:16
Зря выбрасывают деньги на это мероприятие.......
Гость
4 июня 2018, 08:55
Их никто не выбрасывает, БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РАССОВАЛИ ПО КАРМАНАМ
Гость
4 июня 2018, 07:31
Голосуй за Наш кибуц...
Гость
4 июня 2018, 07:23
" праймериз" - не русское слова. Какие слова- такая и власть.
Гость
4 июня 2018, 06:49
"Молодцы" Ярославцы! Потом не говорите, что растут цены на бензин, коммуналку,продукты.
Гость
4 июня 2018, 08:10
полность согласен.сначала ходят -потом ноют.
Гость
4 июня 2018, 06:47
Сколько у нас не думающих людей. Я бы проголосовал за разгон партии которая выступает Против своего народа.
Гость
4 июня 2018, 08:10
Но отсиделся дома, потому что диван роднее и ближе, чем все маяки.
Гость
4 июня 2018, 08:48
Гость
4 июня 2018, 08:10
Но отсиделся дома, потому что диван роднее и ближе, чем все маяки.
На такое я не подписывался. На выбору хожу исправно и голосую против врагов народа
Гость
4 июня 2018, 00:56
Звучит как-то двусмысленно:..70 тысяч ярославцев сходили на праймериз (!?)
Гость