RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле троллейбусы будут раздавать бесплатный Wi-Fi: как подключиться

3 июня 2018, 07:15
Гость
Гость
4 июня 2018, 14:41
А на кой эти роутеры в общественном транспорте ? Не вижу смысла.
Гость
4 июня 2018, 09:24
Ну и что? Сеть вас кормить не будет. В сети вы сами -корм
Гость
3 июня 2018, 22:02
отупление народа, ни больше, ни меньше.
Гость
3 июня 2018, 19:01
На самом коротком маршруте троллейбуса появился wifi..успеть бы подкючиться до конечной
Гость
3 июня 2018, 14:38
Бесплатный интернет в общественном транспорте и вообще в общественных местах - это находка для приезжих. Особенно иностранцев. Европа могла бы у нас поучиться в этом вопросе. А то там даже в отелях зачастую платный вай-фай. И каких-то конских денег стоит!(((
Гость
3 июня 2018, 11:24
Зачем Wi-Fi в троллейбусе? В транспорте надо иметь свободные глаза и уши, при необходимости реагировать на экстремальную ситуацию. А если так хочется улучшить качество обслуживания, то не помешало бы мыть транспорт снаружи и внутри, иметь опрятно одетых и дружелюбных кондукторов, внимательных водителей, исправно работающую связь (объявление остановок). Надо не показухой заниматься, а реально улучшать качество оказываемых услуг.
Гость
3 июня 2018, 10:37
может вместо бесплатного ВИ-ФИ наши власти новый троллейбус купят???? думаю разумнее будет.
Гость
3 июня 2018, 09:52
А зачем этот ВиФи - то нужен? Что бы люди как зомби уткнулись в свои телефоны? Итак зависимость жуткая. Мало того, молодняк разговаривать уже не может. Разучились. :(
Гость
3 июня 2018, 08:59
Параллельно.
Гость
3 июня 2018, 08:52
зачем опять дублировать маршрут? как достали наши не умные чины, хоть кто бы додумался пустить транспорт по маршруту ( кресты-и на 4 ( где бывший авторынок и полиция Фрунз. района) туда ведь только с пересадкой
Гость
3 июня 2018, 10:59
41а тебе в помощ, а дальше ножками, не переломитесь)
Гость
3 июня 2018, 08:44
А на Кирова как подключиться?
Гость
3 июня 2018, 07:31
на возобновлённом шестом маршруте (площадь Богоявления — вокзал Ярославль-Главный)??????????????????????????????? а 5 опять до подбелки будет ходить или они параллельно будут двигаться?????
Гость