Комментарии к публикации «Парковка возле Ярославля-Главного станет платной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
16 апр 2018 в 22:03

Стоянки в центре нужно сделать платными.

Гость
16 апр 2018 в 19:57

Во дворах места полно и Чехова свободна)))

Местный
17 апр 2018 в 09:20

Мэрия, раз делаешь то сделай по умному. Один час парковки должен быть бесплатный - это как раз для встречающих и провожающих, чтобы тяжелые вещи им до поезда дотащил водитель, вернулся и уехал. Вот что нужно местным, ярославцам. А со второго часа бери деньги - с бесплатной парковкой на неделю действительно надо бороться. А если сделаете 15 минут - это удар по всем, в том числе по своим горожанам. Да у нас по ним часто бьют - может пора остановиться? С тем, кто тебя бьет, не живут.

Гость
16 апр 2018 в 17:34

Знаем как власти умеют организовывать мероприятия по уменьшению транспорта на дорогах - не ремонтировать их вообще! и чтобы ямы на дорогах были рационально распределены, чтобы ни одна машина мимо не проехала не попав колесом в яму - это наши власти также умеют. И деньги брать из воздуха которым мы дышим - это тоже умеют. А вот дорогу к вокзалу на ул Чехова сделать - это увы. это не к ним.

Гость
17 апр 2018 в 09:27

У моего соседа там три машины стоят,две постоянно .Устроили бесплатную стоянку .В пятницу невозможно на поезд пассажира высадить.

гость
16 апр 2018 в 19:50

А как же таксисты нелегалы которые до центра возят за 500 рублей , у них там свои места , их же кандратий хватит от жадности .

Гость
16 апр 2018 в 17:17

Как будто кто-то сомневался. То был вопрос времени. Теперь близлежащие улицы и дворы будут запаркованы.
Ярославль не Москва, люди не готовы оплачивать кусок асфальта наскоро огороженный заборчиком со шлагбаумом.

16 апр 2018 в 17:45

Места для парковки там хватает. Вот для какого упорядочивания они это делают? Сразу ясно, что за длинным рублём организуют. Что бы не делать, только коммерческую выгоду ищют!

Гость
17 апр 2018 в 10:32

Паркуетесь бесплатно -теперь мы идем к вам! Скоро, во дворах Ярославля!

Гость
16 апр 2018 в 17:33

И все соседние дворы и улицы будут заставленны машинами встречающихся и провожающих

Гость
16 апр 2018 в 20:15

Вообще оборзели. У нас здесь что, Шереметьево.

16 апр 2018 в 17:40

Давно пора! Приедешь провожать или встречать кого, а встать негде, вся стоянка забита!!! Некоторые ведра под годовалым слоем грязи стоят!!!

Гость
16 апр 2018 в 21:38

Жадность , жадность и еще раз жадность.

Гость
16 апр 2018 в 21:52

давно пора, никто не замечал что многие просто приезжают и оставляют там машины и едут на поезде, а кому реально встретить, припарковаться негде

Гость
16 апр 2018 в 22:01

давно пора

Гость
16 апр 2018 в 17:26

браво!!! все для народа!!!

Гость
16 апр 2018 в 17:39

давно пора, а то и пассажиров высадить негде

Гость
16 апр 2018 в 19:50

Все давно кто уезжает даже на два дня и больше пользуются парковкой платной на Ухтомского. Дешево в паре шагов от вокзала и за машину переживать не надо. А это очередной , наглый отъем денег у населения. Мы не Москва, у нас не такой уровень доходов чтобы везде платить за парковку. А учитывая состояние наших дорог, так это нам доплачивать должны, т.к. ремонт подвески весьма не дешевое занятие.

из людей
16 апр 2018 в 17:15

ограбили ....карааууууул.ну а как же чай СТОлица Злотого кольца

Гость
16 апр 2018 в 17:46

По живому режут- антихристы... по живому!!!

Гость
16 апр 2018 в 18:15

Совершенно глупое решение. В прилегающих дворах уже оставляют машины те, кто уезжают с вокзала, чем вызывают бурное неудовольствие аборигенов. Таким также начнут резать колёса, царапать поверхности, писать всякое и т.д. и т.п. А на привокзальном кольце по второму внутреннему проезду отменят полосу для движения только общественного транспорта? Сейчас из четырёх полос там три для транспорта и только одна для всех остальных. А так пробки будут постоянные.

Гость
16 апр 2018 в 18:36

Идея хорошая, посмотрим как реализуют
Если будет один выезд со шлагбаумом, то в 22-20 это будет шикардос
И что-то мне подсказывает, что у физкультурника именно так и получится

Гость
16 апр 2018 в 18:56

Давно пора. Заставят всю стоянку не днем не ночью не припарковаться

Гость
16 апр 2018 в 19:39

ну чё выбрали власть теперь получай по полной помои из Москвы платные парковки поганые все в ямах дороги немного физрука....

Гость
16 апр 2018 в 20:06

Все кто уезжает на день -два и больше давно ставят машины на платной парковке на Улице Ухтомского.Дешево и за машину не переживаешь. А это все очередной отъем денег . Мы не Москва, и денег, за то что бы встретить и проводить с поезда близких, платить особо нет. Это нам еще доплачивать должны за состояние наших дорог. Повеску каждый год ремонтировать приходится.Очередной беспредел властей. Просто нет слов......

Гость
16 апр 2018 в 22:02

Сделайте дороги!!!Ау?Вот пока не сделают дороги из принципа не поставлю на вашу платную!

Гость
17 апр 2018 в 10:42

Ждем транспортный коллапс. Все прилегающие улицы забьют в два ряда. Ул. Свободы уже забита. На очереди Ухтомского, Чехова и П.Морозова.

Гость
18 апр 2018 в 00:48

Нормально ,всем места хватает на этой стоянке.Оставьте ее бесплатной.

Гость
18 июн 2018 в 13:55

Да все правильно. а то как в уличном автосалоне- машины неделями стоят. Пусть платят владельцы автоведер за свой комфорт. Общественному транспорту приоритет должен быть. Отрастили зады - немного пройдутся похудеют

Гость
17 апр 2018 в 07:42

Давно пора, а то стоит какое то старье, а хорошую машину припарковать негде. Я готов платить хорошие деньги при условии ответственности за сохранность моего авто.

16 апр 2018 в 17:18

Ну да, срочно надо платной сделать. Как же, столько людей машина ставят на халяву

Гость