8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
25 мар 2018 в 10:47

Зачем удалять страницу,если там нет ничего криминального?

Гость
25 мар 2018 в 11:00

Тут водитель уж точно не виноват.

Фото пользователя
25 мар 2018 в 11:01

"По словам очевидцев, удар был настолько сильный, что мальчик отлетел метров на сорок." - ... Расстояние между столбами освещения - 50 м. Это что же, тело, как твердый шар, а дороги в Рыбинске, попрежнему не посыпают песком?

Гость
25 мар 2018 в 12:04

"Водитель тоже не заметил ребёнка, в последний момент пытался уйти от столкновения, но не успел...", что то не заметно, что водитель пытается уйти, наоборот газу перед светофором прибавил и, не сворачивая, сбил пацана, как срезал, потому тот и улетел так далеко!

Гость
25 мар 2018 в 14:52

Водителя ему очень, видишь ли, жалко. Будешь жалеть, когда такие вот летчики твоего сына, не дай Бог , переедут. Не известно еще, что там за водитель был. Может, он нарушает ПДД постоянно, может он лишенец или угонщик, а ему его, пониешли, жалко.Нельзя в городе гоняться! Если ты этого еще не понял, то сам ты по уму малолетка. Лучше бы родителей пацана пожален. Сам то себя в этом возрасте как вел? Был дисциплинированным и послушным мальчиком? И зачем такой заголовок журналисты разместили? Пляска на костях? Соболезную семье погибшего.

Гость
25 мар 2018 в 15:39

На улице темно. Ребенок на красный побежал!!!! Без светоотражающих элементов!!! Дома в это время должны сидеть!!!! Так что хватит на водителя вину сваливать!!! А то внушили себе что пешеход прав.

Гость
25 мар 2018 в 15:40

Красиво ушёл, только машину жалко. Мне тоже как-то сосед, синяк с верхнего этажа на сплинт систему прилител. Один ущерб от этих ...! (((

Гость
25 мар 2018 в 15:58

Машина двигалась на разрешенный сигнал светофора. Скорость - не обсуждается, обвинять водителя не надо без экспертизы. Но даже при 40 км в час машину не остановить. Парня на трассе было вообще не видно.

Гость
25 мар 2018 в 15:59

с какой скоростью ехал?

Гость
25 мар 2018 в 16:27

А в Рыбинске вообще мода такая и у подростков, и у пенсионеров бегать через дорогу, не глядя по сторонам, на красный сигнал светофора. Они не думают, успеют или нет, у них инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. Страшнее всего, что делают виноватым водителя. В таких условиях не затормозишь. "Веселее" всего ездить вечером по Волжской набережной весной, выпрыгивают как зайцы из-за каждого куста и бегут даже не по переходнику.

Гость
25 мар 2018 в 16:39

У детей действительно есть такая экстремальная игра,получают задание в соц сетях...печально,что они совсем не думают о родителях , ни об окружающих.

гость
25 мар 2018 в 16:53

тут же четко видно что парень специально кинулся под колеса...

Гость
25 мар 2018 в 17:15

Игра должна называться - Беги и умри. Если б её правильно называли, желающих рисковать было бы меньше. На видео видно, как один из подростков сперва хватает впоследствии погибшего и как бы подводит к точке, от которой следует бежать.

Гость
25 мар 2018 в 18:14

Парня жаль, но, сам-дурак!

25 мар 2018 в 18:52

Если это игра, то он проиграл! Так бывает, играешь и проигрываешь! Ведь это игра... А те кто должен был его уберечь от этой игры, где они сейчас?

Гость
25 мар 2018 в 20:36

Родителям искренние соболезнования и терпения.
Водителю-с минимальными моральными потерями пережить такое.

Гость
25 мар 2018 в 21:07

Если внимательно посмотреть видео, парнишка посмотрел направо и побежал, шли они целенаправленно, играют они так ! Друзья его конечно не признаются, жаль водителя!

Гость
25 мар 2018 в 21:11

Это с головой не все в порядке. Или зомбирован. Дружков надо раскручивать.

Гость
25 мар 2018 в 22:11

Скорость посчитали уже - в момент удара была 95 км/ч

Гость
26 мар 2018 в 08:56

В моем детстве, в нашем дворе,была такая девочка, которая любила перебегать дорогу перед едущем автомобилем. Специально ждала, а потом резко перебегала. Один раз водитель не успел затормозить и проехал ей по ступне ноги. Но дуракам везет, даже перелома не было.

26 мар 2018 в 10:45

У этих ребят теперь грех на душе неизгладимый, жизнь им ответочку вернёт....

Гость
26 мар 2018 в 10:57

Водителя вина здесь тоже присутствует,он должен быть более осмотрительнее перед пешеходным переходом. Соболезную родителям и родственникам мальчика.

Гость
26 мар 2018 в 11:23

Видно же на видео как подростки его хлопают по плечу и вперёд выставляют - « типа, давай, твоя очередь». Темно, водитель скорее всего его не видел в блеске фар, светоотражающие элементы на одежде отсутствуют. А пешеход обязан носить по правилам. Водителя жалко и подростка дурака жалко. Сам погиб, родителям горе и проблемы водителю и его семье. Вот такое воспитание детям даёт наша школа и родители.

Сергей
26 мар 2018 в 15:29

С самого начала видно, что подростки на перекрестке ведут себя неадекватно! Конкретно этот мальчик сразу чуть не залез под машину. На счет скорости и то, что отлетел на 50 м, дак если тормозной путь машины на сухом асфальте при скорости 60км/ч составляет 49 м, то куда должно улететь тело, получившее такое ускорение без торможения, да еще и гораздо легче автомобиля?
Задумайтесь прежде чем обвинять кого-то бездоказательно! Экспертиза покажет с какой скоростью двигался автомобиль, суд решит, кто и на сколько виноват! Учить детей не перебегать проезжую часть даже на зеленый свет, родители обязаны с самого раннего детства!

Гость
26 мар 2018 в 20:54

Страшно за его родителей. Жизнь закончилась.

комментатор
28 мар 2018 в 12:12

как интересно...
даже в такой, очевидной, ситуации находятся те, кто во всем винт водителя...
тут на днях, один товарищ, с крыши высотки упал....
всмятку....
там, по логике таких писателей, строители виноваты,
слишком высокий дом построили...

Гость
30 мар 2018 в 08:53

В ходе расследования проведут авто-техническую экспертизу. Если при допустимой ПДД скорости на данном участке дороги (скорее всего там 60 км/час) водитель не имел технической возможности избежать наезда, то он не подлежит привлечению к уголовной ответственности, вне зависимости от того, с какой скоростью он двигался в действительности. Ответственность в гражданском порядке остается, как у владельца источника повышенной опасности.