перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На дне Рыбинского водохранилища нашли винный погреб

1 марта 2018, 12:06
Гость
Гость
1 марта 2018, 17:03
обыкновенные "черные копатели", вернее "нырятели". за чей счёт развлекаются?
Гость
1 марта 2018, 17:02
Всё ныряют ныряют, что они там хотят найти??? Храмы, дома, утварь, сокровища??? ну смешно же))) все строения, перед затоплением, либо разбирались по брёвнышку и перевозились в другое место, либо взрывались, что бы не мешать судоходству, всё, абсолютно всё вывозилось переселенцами вплоть до гвоздя... и какое отношение имеет погреб, к святыням Мологского края?)))
Гость
1 марта 2018, 15:48
Они не просто ныряют-они пытаются получить грант несколько миллионов якобы развивая дайвинг в луже ила с видимостью ноль. Помпа большая -выхлоп ноль
Гость
1 марта 2018, 14:15
Большивики давно все вино уже выпили и бутылки разбили.А склад разломали.
Гость
1 марта 2018, 14:01
А что вы там хотите найти?))) бутылки старинного вина???))) ага, а ещё скелет хозяина, прикованный к стене золотой цепью))) ничего там нет успокойтесь, всё там исследовано до вас, ещё 10 лет назад и ничего там кроме кирпичей и мусора нет, успокойтесь))) мы уже там всё нашли)))
Гость
1 марта 2018, 13:13
нашли время купаться)
Гость
1 марта 2018, 12:49
Круто, очень интересно. Молодцы
Гость