27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
19 фев 2018 в 20:28

Нарушений не нашли.но над городом гоготала вся страна.Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 20:42

вы ведь фсе были детьми?и с горки катались?-многозначительно обвёл подчинённых взглядом.

Гость
19 фев 2018 в 20:44

у вас ведь у фсех есть сердце?значит и инфаркт не за горами.-многозначительно обвел подчинённых....

Гость
19 фев 2018 в 20:47

А у нас все добровольно!!! И блины собакам печем, и старые остановки за год до новых сносим, и заборы меняем, и серую плитку на красную меняем, и меню в детских садах от одного поставщика вводим, и..., и..., и... Вот только мэра выбрать добровольно мы теперь не можем!

ОТВЕТИТЬ
потерявшийся дед
19 фев 2018 в 21:01

При нашей сегодняшней жизни начальник скажет в прорубь и все нырнут наперегонки, ни чего не поделаешь, работа такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 22:12

Самодурство и чинопочитание. желание властвовать и униженное подчинение.. Жаль,что всё это не нашло должной оценки в обществе.

Гость
20 фев 2018 в 06:45

Добровольно-принудительно.

Гость
20 фев 2018 в 06:57

Заказуха! Чиновники сами побаиваются от своего имени заявления писать, вот и наняли человека, аж с Урала!)))

Владимир
20 фев 2018 в 08:34

Прокуратура занимается чем попало, главное не работать, вроде других дел нет, нет взяток, нет разбазаривания и присвоения государственных средств и т.д.. Вот, где поле для деятельности. Наверное теперь вся страна теперь над прокуратурой Ярославской смеется. Не туда смотрите господа.

Гость
20 фев 2018 в 09:40

Ну вообще-то мичуринцам из мэрии не вредно искупаться чтоб не только отписки писать безграмотные. Я год назад писал письмо чтобы провели газ на одну улицу в Семибратово и получил четыре ( ! ) отписки от разных департаментов суть которых сводилась к нехватке денег и четыре департамента свести в один? У них у всех всё равно нет денег А на освободившиеся деньги ( ведь зарплату им после сокращения платить не надо) провести газ на Богом забытую улицу Гагарина в Семибратово

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 12:31

Неужели Губернатор не увидел еще, что не принял город этого скомороха?

ОТВЕТИТЬ