RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославле ищут синоним к слову «Гардарика»

12 февраля 2018, 11:25
Гость
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:48
уже давно всё придумал Лев Ошанин: Ярославия Лев Ошанин Ты проходишь походкой плавной, Манишь встречного красотой. - Как зовут тебя? - Ярославна. Ярославна моя, постой! Разве сердце отдать не вправе я Той, что с солнцем обручена? А вокруг тебя Ярославия – Древнерусская сторона. Голубые глаза большие Подарил тебе волжский плес. От июльских полей России Теплота золотых волос. Ярославна, тебя я славлю, Славлю землю твою в цвету, Славлю молодость Ярославля – Нашу русскую красоту. Разве сердце отдать не вправе я Той, что с солнцем обручена? А вокруг тебя Ярославия – Древнерусская сторона. сторона! древнерусская!
Гость
27 февраля 2018, 20:00
предложенный бренд - ужасный... цвета- тусклые, палитра цветов вообще не сочетается между собой! Никакой гармонии ни в цвете, ни в рисунке... солнышко должно иметь нормальные солнечные лучи, а не дурацкие домики, непонятных расцветок!! какую-то гарадарику придумали, что каждому объяснять будете значение этого слова?? ваши изыски никого не волнуют...
Гость
27 февраля 2018, 08:55
мэра надо срочно менять
Гость
13 февраля 2018, 06:51
это не бренд. он не несет никакой смысловой нагрузки. не вызывает никакие ни с чем ассоциации. абсолютно неузнаваем и легко спутать с похожими кругляшами. очень неудачно. цель которая преследовалась не достигнута. тема не раскрыта. к худсовету \если таковой был вообще\ большие вопросы. Неуд. Надо все переделать. даже тема золотого кольца здесь как-то растворилась не говоря о чем-то ином. надо не неудачное слово менять, а весь макет в целом.
Гость
12 февраля 2018, 21:57
Вот интересно а почему прокуратура не поинтересуется на предмет афиллировансти фирм принимавших участие в распиле бюджетных денег?
Гость
12 февраля 2018, 20:20
Туристов не приманишь этой потемкинской деревней, но тут похоже основной идеей было потратить 1,5 млн.
Гость
12 февраля 2018, 20:16
Слово "среднерусская" тоже как то не очень...
Гость
12 февраля 2018, 17:36
Земля Меря!
Гость
12 февраля 2018, 16:24
ЯрГардарика: откатэнд
Гость
12 февраля 2018, 16:24
ЯрГардарика: земля откатов
Гость
12 февраля 2018, 16:17
Шизарика
Гость
12 февраля 2018, 15:53
Ярославия - Великая Древляника
Гость
12 февраля 2018, 15:51
Туристика. Город ведь для них, а не для горожан...
Гость
12 февраля 2018, 14:29
это называется просто - " не целевое использование бюджетных средств" и за это должны наказать и посадить.. кто дал распоряжение на разработку бренда? кто утвердил данный образец? кто заключал договор на разработку данного знака? кто утверждал сумму контракта?
Гость
12 февраля 2018, 13:28
Нужно было дать задание студентам дизайнерам премия примерео100 000 а остальные деньги из бюджета направить на проблемные места в городе,в области вот это ярославцы оценили бы а так за детский рисунок 1.5 ляма это расточительство при дефиците бюджета.
Гость
12 февраля 2018, 13:22
а почему у нас сначала делают, а потом думают??? ну почему!!!???
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2018, 20:24
Нету отвественности, поэтому и вытворяют.
Гость
12 февраля 2018, 13:21
Вы лучше думайте как деньги бюджетные вернуть за это безобразие!!! и кто вам дал право тратить бюджетные деньги, на всякие каляки-макляки??? вы лучше эти деньги потратьте на дворников - город языками вылижут, Москва обзавидуется...
Гость
12 февраля 2018, 13:20
всем бы давали по миллиону, за нарисованные солнышко ))
Гость
12 февраля 2018, 13:18
назовите - глухомань, дыра, депрессивный регион, замкадье, провинция, деревня, выселки...
Гость
12 февраля 2018, 22:42
Митя0 это ты?
Гость
12 февраля 2018, 12:55
оставьте одну "Ярославию"
Гость
12 февраля 2018, 12:39
сколько отвалят за синоним из словаря русского языка ? придётся ли делиться с составителями словаря? зачем вообще нужны рекламщики нанимающие других рекламщиков ? не дешевле ли нанимать рекламщиков напрямую?
Гость
12 февраля 2018, 12:18
в Ярославле заняться больше нечем...
Гость
12 февраля 2018, 13:15
Они ж охранник и физкультурник. Что они могут придумать ?
Гость
12 февраля 2018, 13:27
Дааа уж!!! В Центре тротуары не чищены у ост.Кр.Площадь по Ушинского-ЖУТЬ,навалы и завалы снега,никому дела нет
Гость
12 февраля 2018, 12:13
Спросите людей: Ярославия это понятно где?что, много слов это обязательное условие бренда?
Гость
12 февраля 2018, 12:07
Предлагаю такой синоним гардарика - откат. Иначе никак не объяснить то что за это слово отдали 1,5 млн бюджетных денег
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2018, 20:23
Не в рихму! Откатарики- так правельнее будет.
Гость
12 февраля 2018, 12:04
замените еще лоховскую и вульгарную физиономию. сделайте по приличнее и по аккуратнее.
Гость