В Ярославле неизвестные подожгли собаку прямо в будке
10 февраля 2018, 20:57
Гость
20 февраля 2018, 11:46
Изверги!!!! Собака ответить и сдачи дать не может. Вот и издеваются над слабыми. Какие то нелюди самоутверждаются, чувствуют себя всемогущими, когда делают такие страшные вещи с животными! Каждому воздастся по заслугам!!!!
Гость
12 февраля 2018, 11:11
Наверное бездомную собаку привязали цепью к будке и она привыкшая бродяжничать, постоянно лаяла и мешала людям отдыхать. Вот собаку и приговорили. Во все виноваты глупые сердобольники.
Гость
11 февраля 2018, 14:06
реформа образования: убрали Муму Тургенева из школьной программы - вот и результат :(
Гость
11 февраля 2018, 10:51
сдается мне, этот случАй не обошелся без местных котов...
Гость
11 февраля 2018, 01:52
Поймать эту мерзость и наказать.
Гость
11 февраля 2018, 12:18
Правильно!этих поджигателей наказать!так же как и они сделали.а я бы ещё сделал так всех по очереди сначала одного,на глазах его дружков ,а потом следующего.и жалости у меня к таким небудет никогда.Я бы больше сказал,так цензура режима не пропустит жалея ваше нервное здоровье.
Гость
11 февраля 2018, 13:29
Гость
11 февраля 2018, 12:18
Правильно!этих поджигателей наказать!так же как и они сделали.а я бы ещё сделал так всех по очереди сначала одного,на глазах его дружков ,а потом следующего.и жалости у меня к таким небудет никогда.Я бы больше сказал,так цензура режима не пропустит жалея ваше нервное здоровье.
Отличная идея.
Гость
11 февраля 2018, 23:23
Не надоело лозунги кидать , сделай хоть что нибудь
Гость
11 февраля 2018, 01:08
Правительство не хочет защищать животных законом с более суровым наказанием. В настоящий момент мы в полной деградации по всем фронтам.
Гость
11 февраля 2018, 00:48
нЕлюдей становится всё больше. Печально... страна дураков катится дальше в пропасть. Жаль до боли безвинную собаку. Ур.ды!
Гость
11 февраля 2018, 00:38
а собака точно добрая??? или может на кого то кинулась или проходу не дает, никто не задумывался???
Гость
12 февраля 2018, 22:09
Не доброй собаке будку бы не стали колотить, это раз. Два, если человек, например, тоже будет пакостить и прохожу не давать, то его тоже поджечь можно будет? А чего такого то, да?
Гость
11 февраля 2018, 00:24
Пусть этих людей накажет Господь Бог. И все придет бумерангом.
Очень жаль собаку, и очень противно что есть такие люди на земле "Бог им судья за все воздастся"! Мы все в ответе за тех кого приручили, а это не люди, а нелюди!!!
Гость
10 февраля 2018, 23:43
Сами воспитываем таких выродков, а потом ахаем и охаем. В семье надо искать причины такой жестокости.
И правильно когда то сказал Шопенгауэр : "Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком".
если на собаку уже было покушение зачем вы ей будку сколотили? вы же сами ей приговор подписали! чего кудахтаете теперь?
Гость
11 февраля 2018, 04:03
Да потому что это нормальные сердобольные люди.Собака же никому не мешала раз ей будку сделали.А кто поджог это нелюди.Позорные вандалы.
Гость
11 февраля 2018, 08:30
Гость
11 февраля 2018, 04:03
Да потому что это нормальные сердобольные люди.Собака же никому не мешала раз ей будку сделали.А кто поджог это нелюди.Позорные вандалы.
нормальные люди увели бы собаку из двора, если ей угрожали.
а сердобольные сколотили сердобольный домик и укоротили ей жизнь.
Гость
11 февраля 2018, 11:31
Гость
11 февраля 2018, 08:30
нормальные люди увели бы собаку из двора, если ей угрожали.
а сердобольные сколотили сердобольный домик и укоротили ей жизнь.
А что надо было плюнуть и всё? Пускай псина пропадает так что ли?
Гость
10 февраля 2018, 23:27
Слов цензурных нет, издеватели!!! Очень жалко таких животных они никому не нужны!!
Гость
10 февраля 2018, 23:05
Обратитесь в "Кошкин дом",там помогут и подскажут волонтеры. Ну а тем, кто это сделал хочется пожелать такой же жизни, как ваши поступки!
Гость
11 февраля 2018, 18:54
там не волонтеры, а просто неравнодушные люди
Гость
10 февраля 2018, 23:01
нет, это явно не детишки балуются. Это хорошо продуманная акция против собаки. Говорят, что ее уже не первый раз поджигают. Сво**чи и варвары! Не хотелось бы желать людям зла, но таким нелюдям только и можно пожелать самим испытать такое!
Гость
10 февраля 2018, 22:57
когда нибудь и вас подожгут кто это сделал!!!
Гость
10 февраля 2018, 21:54
Надеюсь, вам хорошо спится, **ки
Гость
10 февраля 2018, 21:15
Детишки балуются. Насмотрелись шалунишки россиян ТВ . Бывает.....
Гость
10 февраля 2018, 22:39
Шалунишки?Вы серьезно?а если они потом людей поджигать начнут,вы их как охарактеризуете?
Гость
10 февраля 2018, 22:39
Это уже не детишки и не люди, а мусор генетический.
Гость
10 февраля 2018, 23:16
Гость
10 февраля 2018, 22:39
Шалунишки?Вы серьезно?а если они потом людей поджигать начнут,вы их как охарактеризуете?
Взрослые шалунишки
Гость
10 февраля 2018, 21:12
Нелюди, да животное то что им сделало, слов нет
Гость
10 февраля 2018, 21:10
Безнаказанность порождает беспредел
Гость
10 февраля 2018, 23:41
так всё исходит из власти! за убийство человека дают 3-7 лет, за воровство миллиардов из казны условный срок. нужна смертная казнь и посадки на 25-40 лет.
Гость
11 февраля 2018, 10:00
Гость
10 февраля 2018, 23:41
так всё исходит из власти! за убийство человека дают 3-7 лет, за воровство миллиардов из казны условный срок. нужна смертная казнь и посадки на 25-40 лет.
Достижения
Первая сотка