10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
10 фев 2018 в 13:26

зачем он нам?

Гость
10 фев 2018 в 14:03

К бабушке на блинчики самое надежное.

Гвость
10 фев 2018 в 15:06

Мэр отжёг : хот-доги с ЛУКОМ, ай молодца!!! Так держать, Владимир Витальевич!!! Пять баллов!!!

Гость
10 фев 2018 в 16:14

неааа......домашняя еда по любому вкусней,полезней да и дешевле

Гость
10 фев 2018 в 16:51

Мясопустная неделя грядет...или потом грехи мэр отпустит?

гость
10 фев 2018 в 17:39

А он ничего не перепутал? Мы живём в городе Ярославле в России, а не в штатах! Пусть сам и ест в масленицу хоть рождественскую индейку, хоть пудинг......

Гость
10 фев 2018 в 18:25

а я схожу попробую. мне при на волге понравился.

Гость
10 фев 2018 в 18:36

надеюсь не будет как в пирожковой стаса костюшкина. пончик напоминающий обручальное кольцо, пирожное с наперсток и на все одна цена 50 руб. и главное уберите это черное здание с улицы кирова. это вроде как зона юнеско. хватит ее захламлять .

Гость
10 фев 2018 в 19:35

эти "величайшие" надоели со своими изобретениями,он снег убирает?

Гость
10 фев 2018 в 19:39

цирк шапито, полнейшая безвкусица. в погоне за заграничным россияне выглядят нелепо. нужно свое любить, все заграничное в топку.

Гость
11 фев 2018 в 10:37

Ужас))что все вечно брюзжат! Не хотите бургеров - напеките дома блинчиков и кушайте. Людям всегда всё не так. Никак не угодить)) а вот мы всей семьёй будем гулять и наслаждаться праздниками!

Гость
11 фев 2018 в 13:03

Бургер придумать нельзя.Он по определению уже придуман и назван бургером,это как :изобрести велосипед.И,коль речь зашла о старом добром транспорте ,то и старые сытные блины, рецептов коих существует неимоверное количество ,придуться к празднику.Блины с семгой,сметаной,мясом и творогом ,просто с маслицем..эээхххх.А вы со своими уюБургерами.Куралесить заканчивайте,рукопашные вы наши.

Гость
12 фев 2018 в 14:14

Бургеры жутко воняют мясом и теперь еще и луком, гадость ... . Толи дело блинчики румяные со сметанкой, маслицем, медом, вареньем,... красота! Ну конечно то, что пекут на таких толкучках это не съедобно совсем, так что делать там совершенно нечего.