5 декабря суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
30 янв 2018 в 14:43

Тык год экологии прошел,теперь все можно.

Гость
30 янв 2018 в 15:30

Это вообще уже беспредел...куда там еще кладбищ...власти вы в других местах живете?вы .........??

Гость
30 янв 2018 в 15:33

«Город устремлённый в кладбища»....

мамаЮля
30 янв 2018 в 16:15

Кремировать,нельзя закапывать!

Гость
30 янв 2018 в 16:22

Простите, а крематорий зачем строили? Он вроде функционирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 16:40

У нас по всей области сплошные реки и ручьи .

чо?
30 янв 2018 в 18:03

ээээ!!! в костромском направлении не надо..лучше на московское..там поля стоят пустуют десятки лет!!

Гость
30 янв 2018 в 18:44

Кремация обходится меньше 20 тыс. И экономично, и экологично, и урну есть куда поставить, при желании...

Фото пользователя
30 янв 2018 в 19:25

В чем проблема то? Переименуйте безымянный ручей в Могильный и обоснуйте историческое название, типа, место должно соответсвовать восстановленному историческому названию.

Гость
30 янв 2018 в 20:03

все для людей, все для народа, а то что сами деревни Игнатово и Сосновцы с большим количеством живущих людей окажутся между ДВУХ КЛАДБИЩ, кого волнует? И прокуратура никаких ограничений не найдет. В области столько заброшенных полей, но зачем напрягаться. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ !!!!!

потерявшийся дед
30 янв 2018 в 21:37

А какие воды собственно течь должны? фильмов ужасов на смотрелись ? только фантомы умерших вдоль дорог и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 21:53

Что б избежать распространения инфекций построили крематорий. Все болезни от воды, а точнее от круговорота в природе

Гость
30 янв 2018 в 22:38

Полно пустых земель, зачем строить строить кладбище с населенными пунктами!!! Игнатово с двух сторон будет окружено кладбищем! Кошмар!!!

Гость
31 янв 2018 в 00:33

Меня волнует один вопрос ,что же Вы Мэрия не сделаете на своих участках кладбище,у Вас гекторов больше чем у простых людей .О своём здоровье заботитесь и об экологии ,а о народе только на словах да перед выборами выпендриваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 09:57

крематорий есть, хватит уже землю загаживать

Гость
31 янв 2018 в 11:43

Хоть кто-нибудь видел проект кладбища или это всё голословно? Как будто мэр где захотел,там и сделал места захоронения?!

ОТВЕТИТЬ
Вечный дед
6 фев 2018 в 20:09

Товарищи! Вопрос надо рассматривать глобально и в перспективе. Захоронят это кладбище, что потом? Новый участок? Мертвых больше чем живых и численность их растет катастрофическими темпами. С одной стороны. С другой, каждый из нас рано или поздно окажется там.

Гость
7 фев 2018 в 11:34

Я житель деревни Игнатово. Согласно сметной документации строительство должно начаться в районе поселка "Лесная Поляна", но никто не говорит, что согласно кадастрового номера участок выделен в 7 км. от поселка и в 400м от д. Марьино и в непосредственной близости от д. Игнатово и ПГТ "Григорьевной". Д. Игнатово и так находится в санитарной зоне от кладбища и если ещё откроют новое кладбище, то куда же деваться живым? Как обрабатывать земли и собирать урожай. Может сразу занять место на новом кладбище? Куда смотрит наш хвалёный губернатор, администрация Ярославского района? У нас столько земель, которые находятся не в зоне проживания людей. Может можно приглашаться к мнению жителей?

Загрузка...