Город «Локомотив» не сумел обыграть «Адмирал»

«Локомотив» не сумел обыграть «Адмирал»

Подопечные Дмитрия Квартального уступили со счетом 1:3.

Подопечные Дмитрия Квартального уступили со счетом 1:3

Сегодня ярославский «Локомотив» принял на своем льду хоккейный клуб «Адмирал». Первые два периода матча оказались для обеих команд безрезультатными.

Только в начале третьего игрового отрезка Брендон Козун сумел воспользоваться удалением в команде соперника и открыл счет в матче 1:0. Но через четыре минуты «Адмирал» сравнивает счет, а еще через три минуты Иван Мищенко выводит команду Владивостока вперед. Штурм «железнодорожников» ворот противника не приносит результата, и за минуту до окончания матча Дмитрий Квартальнов снимает вратаря. «Адмирал» забивает в пустые ворота. 1:3 — окончательный итог матча.