25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 янв 2018 в 14:41

Так их всегда сгоняют на все мероприятия хочешь не хочешь а пойдешь.МЕР(именно мер а не мэр)нам не пример мы его не выбирали пусть приближенные идут за МЕРом

ОТВЕТИТЬ
АНОНИМ
15 янв 2018 в 14:45

Добровольно не заставляет,а всех принуждает)))))) ВЛАСТЬ ШУТОВ У НАС

Гость
15 янв 2018 в 14:45

Конечно все пойдут нырять а иначе где ещё найти работу на халявные бабки. Это же не у станка стоять за 15000

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 14:51

Мама родная ..... ни одного адеквата

комментатор
15 янв 2018 в 15:22

ну верить в Бога, три раза в год, это как раз срепно...
но ведь, эти, люди, реально считают,
что если нырнуть в воду, Бог отпустит все грехи...
да только забывают, что отпущение грехов,
исключительно церковная инициатива...
да не бесплатная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 15:26

Спортсмен - это не только жизнь. Но и черепная коробка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 16:06

Может уже стоит перестать сидеть в соцсетях и выдавать это за свою работу, а так же тащить в новостной портал то, что мы и так вечером в ленте ВК или ФБ увидим?

Гость
15 янв 2018 в 16:17

Прощайте почки,..простата..- здравствуй поликлиника !

15 янв 2018 в 17:12

Мэр чудит

гость
15 янв 2018 в 17:30

Маразм крепчает.

Гость
15 янв 2018 в 17:53

Это что, не шутка была???

Гость
15 янв 2018 в 18:00

А ничего, что река Иордан протекает в существенно более теплых широтах ? Ведь вера - это нечто большее, чем слепое копирование ритуалов.

Гость
15 янв 2018 в 18:03

По мне так если власть не верит в бога и не уважает Православие то не чего делать таким на Ярославской, Православной земле. Что до мэра совет ему надо гнать в шею от власти и денег безбожников. Хорошего от таких стране и России небудет.

Гость
15 янв 2018 в 18:44

Такое ощущение, что всех людей за дебилов принимают: все слышали и читали слова градоначальника, а теперь иначе поют. Да пусть хоть куда ныряют. Завтра скажет в колодец лезть - полезут. Посмешище!

ДРЮ
15 янв 2018 в 18:54

Ни в исторической литературе о Древней Руси, ни в воспоминаниях о дореволюционной России не встречяется, чтобы где-то на Крещение прорубали лед и купались. Но в самой этой традиции нет ничего плохого, только надо понимать, что Церковь никого к купанию в холодной воде не принуждает.

Освящение воды — напоминание, что Господь везде и всюду, освящает все естество земли, а земля создана для человека, для жизни. Без понимания, что Бог с нами везде, без духовного осмысления праздника Богоявления крещенское купание превращается в спорт, любовь к экстриму.
Важно почувствовать присутствие Троицы, которое пронизывает все природное естество, и приобщиться именно к этому присутствию. А остальное, включая купание в освященном источнике — лишь сравнительно новая традиция.

Гость
15 янв 2018 в 20:14

мер всем ребятам пример пусть первый купается и чтобы с тв трансляцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 21:00

Закаляйся,
Если хочешь быть здоров
Постарайся,
Позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров!

Гость
15 янв 2018 в 21:02

- Хаим, сегодня Рождество, пойдём выпьем!
- Сёма, но это же не наш праздник.
- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?

Гость
15 янв 2018 в 21:12

- Яков Соломоныч , вы любите жизнь?
- Люблю!
- А почему?
- А куда деваться?

Гость
15 янв 2018 в 23:04

Одним словом умом бог обидел. Купание в проруби не очищает от грехов и церковь от них тоже освободить не может и очень глупо думать, что бог кого-то наказывает, есть еще и законы вселенной, при нарушении которых, никакая прорубь не отмоет и никакая церковь не спасет, потому что есть понятие кармы, а она неумолима, сколько нагадил за столько и получишь. А наши мэрские ой сколько всего нехорошего наделали!

Гость
15 янв 2018 в 23:07

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Гость
15 янв 2018 в 23:10

Холуйство врождённое !

Гость
15 янв 2018 в 23:19

Еврей очутился на необитаемом острове и построил две синагоги - одну для себя, а другую - куда он ни за что в жизни ногой не ступит.

Гость
16 янв 2018 в 00:35

Предложил бы им поехать на бюджетные деньги на Запад отпраздновать, согласились бы все с радостью. Молодец мэр! Надо учить тех кто не хочет родину и религию любить. А тех кто не поймет выставить за ворота.

Гость
16 янв 2018 в 07:25

Приказы мера ,филькина грамота!Автобусы грязные,остановки не сделаны и т.д.,плевать все хотели на этого ставленника.

Гость
16 янв 2018 в 12:17

Что у нас за власть , шуты гороховые..(

Ольга
16 янв 2018 в 13:37

Вот народ поняли градоначальника буквально Мэр рекомендует попробовать,или в конце концов поприсутствовать у купели в своих районах. Народу будет приятно!

Гость
16 янв 2018 в 16:54

А зачем там Хаджи Бадалов? Поменяйте его на Православного.

Гость
17 янв 2018 в 00:39

Мармоны какие то, право слово:-)))

Гость
18 янв 2018 в 13:38

"А я ему говорю, насморк у меня, в прорубь нырять не буду! А он мне пасть порву, пасть порву..."