26 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Каратель
7 янв 2018 в 10:42

Бедные и нещастные какие власти наши, нет у них денежек на ремонт ямочек, а скажите пожалуйста, зажравшиеся слуги народа, куда же вы потратили транспортный налог??? А???

Валерий Гушков
7 янв 2018 в 10:54

Классная инициатива в борьбе за хорошие дороги, а главное - низкобюджетная...

наташа
7 янв 2018 в 10:59

правильно нет денег ведь кое кто отчитался в думе что все отремонтировано

Гость
7 янв 2018 в 11:16

Ахаах, теперь можно еще пару лет по дорогам конусы втыкать вместо ремонта

Гость
7 янв 2018 в 11:43

а на плитку есть

ЯрПатруль
7 янв 2018 в 12:29

Зарплату пускай урежут себе глядишь и будут деньги на ямы!

Гость
7 янв 2018 в 14:16

Обозначить то проблему они могут, а решить к сожалению нет.

Гость
7 янв 2018 в 15:06

Вот она - забота! Ах, какая у нас власть! На Рождество - подарок - ямы с конусами! Надо было их голубыми огоньками украсить!

гость
7 янв 2018 в 20:15

Проспект Авиаторов надо тогда просто перекрыть а то со всей области конусов не хватит, лучше бы депутатов в жилетках поставили их много а пользы ноль так пусть хоть ямы охраняют

Гость
7 янв 2018 в 20:26

а я предлагаю туда вместо конусов поставить дзабиева, маркова, малкова, пименова и др., пусть отмахивают, хоть какой-то прок от них, а только мешают...., а ямы можно объехать, а не "вынуждено в них попадать...", )))))) гребешковые пернатые))))

7 янв 2018 в 22:20

Это отремонтированные ямы,конуса-ограждение заплат ,что бы они застыли.

Гость
7 янв 2018 в 22:27

Власть конусы ставит, а люди своими силами ямы латают

Гость
7 янв 2018 в 22:31

Прикольно же объезжать конусы и уворачиваться от встречки. Рождественская забава. Поучаствовал.

Гость
7 янв 2018 в 22:54

Полный бес предел исполнительной власти в лице мэра Слепцова В.с его "смешными"отмазками по всем острым вопросам...хотелось бы по его "работе" во "благо"города услышать высказывание губернатора Миронова Д.

Гость
7 янв 2018 в 23:01

Хорошая идея! Закупил конусов у "производителя" и ставь их тысячами по дороге, а потом говори, что автомобилисты их не видят, сшибают, а предупреждать надо. Поэтому надо еще закупить конусов и создать экстренные бригады для выставления конусов по звонкам автолюбителей. За бригадами тоже надо следить, поэтому надо создать департамент при мэрии по правильности расстановки конусов и т.д.

Гость
7 янв 2018 в 23:14

Сегодня утром это наблюдал, даже не мог представить, что из этого можно сделать новости! Бесподобно!

Гость
8 янв 2018 в 00:32

А я предлагаю в ямы кидать венки , по практике Костромы годов 2007 , как они типа хоронили дороги, это показали по центральному ТВ , после этого началися ремонт , хотя тогда время другое было , теперь у этих совести совсем нет , а не денег .,