Город эксклюзив Пропавшую маму и ее трехлетнего малыша нашли в теплотрассе

Пропавшую маму и ее трехлетнего малыша нашли в теплотрассе

Что рассказали ярославские правоохранители.

Женщина и ребенок живы

Пропавшую Ирину Кузнецову и ее трехлетнего малыша нашли. Об этом рассказали волонтеры «ЯрСпаса». Это же подтвердили и в СУ СК РФ по Ярославской области. Сейчас следователи допрашивают Ирину Кузнецову и выясняют, где она и ее ребенок были все это время.

— Ирину вместе с ребенком нашли оперативные сотрудники полиции в теплотрассе. Сейчас ее вместе с ребенком отвезли в Следственный комитет. Ее будут допрашивать. Ребенка, скорее всего, заберут и отвезут в больницу либо в спецучреждение. Пока непонятно, что она там делала все это время, — рассказал 76.ru источник из правоохранительных органов.

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин тоже заинтересовался этой историей. Он рассказал 76.ru, что у мамы есть определенные зависимости.

— Будет решаться вопрос о том, лишать ли ее родительских прав, — прокомментировал ситуацию Михаил Крупин.

Напомним, Ирина и ее трехлетний ребенок пропали 13 октября. Женщину искали по притонам и больницам больше месяца. А вчера полиция провела совещание, на котором решили мобилизировать все силы. К поискам женщины и ребенка подключились и следователи.

Фото: yarspas.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем