перейти к публикации
52 комментария к публикации

Устали от машин: ярославцы перекрыли дорогу бетонным столбом

8 ноября 2017, 12:19
Гость
Гость
10 ноября 2017, 15:29
Когда говорят, что устали от машин, то говорят люди, у которых нет этой машины. Когда появиться своя машина, будешь и парковки на газоне терпеть, и к м...... философски относится и многое-многое другое. Это человеческая с...., не более...
Гость
9 ноября 2017, 08:59
Да там по карте полно других дорог, чего вы въелись-то
Гость
9 ноября 2017, 08:01
Не удивлюсь,если узнаю,что бетонный столб притащили старушки лет по 80-90,уставшие от машин ,вдруг появившиеся под окнами их квартир. Их конечно можно понять,..но так нельзя. Надо миром)
Гость
9 ноября 2017, 09:12
Старух надо в дом престарелых и так все дворы в бетонных столбах
Гость
9 ноября 2017, 11:53
Гость
9 ноября 2017, 09:12
Старух надо в дом престарелых и так все дворы в бетонных столбах
чтоб тебя твои дети отправили туда,когда ты им не нужен будешь
Гость
18 ноября 2017, 16:33
Гость
9 ноября 2017, 09:12
Старух надо в дом престарелых и так все дворы в бетонных столбах
а потом кричать будут громче всех что скорая или пожарная к ним долго ехала
Гость
9 ноября 2017, 06:53
И что процентов у половины осуждающих во дворе натянута цепочка для хранения своего авто. Комментарии про переезжай за город, спецмашины и самоуправство принимаются.
Гость
8 ноября 2017, 21:52
Уважаемы жители этого дома. Вы сами водите в этот сад своих детей. А теперь, представьте, едет "Скорая" или "Пожарная" в сад(тьфу, тьфу, тьфу). Им назвали адрес, навигатор прокладывает ближайший путь, а там ваше сооружение, надо искать объезд. Теряется драгоценное время
Гость
8 ноября 2017, 21:06
Частная собственность говорите? Платите говорите? Да в городе нет ни одного многоквартирного дома в котором бы жильцы без задолженостей оплачивали.... сначала с неплательщиками своими разберитесь а потом орите - МЫ ПЛАТИМ!!!
Гость
8 ноября 2017, 17:15
Люди одумайтесь. Вы живёте в городе и вы не одни! Всем надо. Чего злые то. Хочется тишины, Велком за. город. Сейчас по другому сосуществовать ни как!
Гость
8 ноября 2017, 18:57
Злые, да, а тишины можно и без загорода получить, там скорее всего, разъезды, тротуары и прочее, что не пройти даже. И правильно писали, как продукты возят, видимо есть ещё дорога, но плохая/неудобная.
Гость
8 ноября 2017, 16:08
Виноваты те люди, которые дают разрешения на плотную точечную застройку без соответствующей инфраструктуры: дороги, парковки, зеленые зоны, детские площадки и т.д. Сейчас рядом со мной построили дом 17-ти этажный с парковками для 20-ти машин!!! Это как????!!! На дворе 21 век!! Давно пора пересматривать стандарты!!!! Так что в этой ситуации правы все: и жители, и водители!
Гость
8 ноября 2017, 17:03
" Это как"??? - это никак. У рабов спрашивать - не комильфо.
Гость
8 ноября 2017, 23:56
Совершенно верно!!!
Гость
8 ноября 2017, 15:10
Правильно делают ,как ввели плату за содержание дворов, теперь везде будут ставить шлагбаумы !
Гость
8 ноября 2017, 16:37
Но это не частная собственность! И не личный огород! Не нравится,переезжай в другой дом,или загород.
Гость
8 ноября 2017, 20:05
Гость
8 ноября 2017, 16:37
Но это не частная собственность! И не личный огород! Не нравится,переезжай в другой дом,или загород.
Умник !Тебя это тоже коснется!
Гость
8 ноября 2017, 14:44
В маленьком среднерусском областном городе где в любую точку на общественном транспорте можно добраться за 40 минут- иметь кредитное железное корыто и портить жизнь себе и окружающим- это мазохизм.А это уже к дедушке Фрейду, будь ласка...
Гость
8 ноября 2017, 16:40
да ты 40 минут только на остановке простоишь! иди доберись с Доронина на Перекоп! Посмотрим сколько время потратишь! И по себе не суди, авто кредитное только у таких как ты! нормальный человек с руками и с головой в состоянии на машину заработать, не влезая в кредиты!! Мозги включать надо!
Гость
8 ноября 2017, 17:29
Вот сам и езди в час пик со своим ребенком по маршруткам! Другим советы не давай!Как нибудь сами разберемся.
Гость
8 ноября 2017, 19:11
Гость
8 ноября 2017, 16:40
да ты 40 минут только на остановке простоишь! иди доберись с Доронина на Перекоп! Посмотрим сколько время потратишь! И по себе не суди, авто кредитное только у таких как ты! нормальный человек с руками и с головой в состоянии на машину заработать, не влезая в кредиты!! Мозги включать надо!
Так вы сами пошли в новый сад, который далеко от вас, чего жалуетесь, на Перекопе садов много и места есть.
Гость
8 ноября 2017, 14:44
Это всё оттого, что люди, привозящие детей в сад, думают только о себе.можно и припарковаться, и пешком пройти, никто не переломится.
Гость
8 ноября 2017, 15:12
Да, но как же открыть дверь и ты в калитке сада? Дурость какая-то водительская, или тогда не водители, колеки безногие что ли.
Гость
8 ноября 2017, 15:20
А кто вам дал право решать как другим ходить или ездить? Не запрещено - значит разрешено! Мешает - пишите обращение в уполномоченные органы, собирайте подписи, и т.д. Нечего самоуправством заниматься. А если все начнут в подобной манере действовать? Не понравиться кому-то ваш блок бетонный - подгонят кран и сгрузят вам его в окно, или перед дверью положат. Многие ругают всех (в том числе и власти) за нарушении закона, дак давайте его сами прежде всего соблюдать.
Гость
8 ноября 2017, 17:27
Гость
8 ноября 2017, 15:20
А кто вам дал право решать как другим ходить или ездить? Не запрещено - значит разрешено! Мешает - пишите обращение в уполномоченные органы, собирайте подписи, и т.д. Нечего самоуправством заниматься. А если все начнут в подобной манере действовать? Не понравиться кому-то ваш блок бетонный - подгонят кран и сгрузят вам его в окно, или перед дверью положат. Многие ругают всех (в том числе и власти) за нарушении закона, дак давайте его сами прежде всего соблюдать.
Согласна на 200%.Что за самоуправство!
Гость
8 ноября 2017, 14:36
Этим детским садом должны пользоваться местные жители, могущие привести ребенка пешком. Чужаки пусть водят детей в тамошние детские сады. Люди правильно поступают.
Гость
8 ноября 2017, 16:18
слышь ты, "тамошний"! тебя забыли спросить в какой садик ребенка водить!!!
Гость
8 ноября 2017, 16:34
Гость
8 ноября 2017, 16:18
слышь ты, "тамошний"! тебя забыли спросить в какой садик ребенка водить!!!
Эти "тамошние" с комплексами. За собой такие люди ничего не увидят.Да и чем уж так транспорт им мешает? Просто хочется самоутвердиться,а дома и на работене перед кем.Как правило это люди недалекие
Гость
8 ноября 2017, 17:20
Срочно ко врачу!!!!! Не затягивай это дело!!!
Гость
8 ноября 2017, 14:35
Нельзя устанавливать никакие преграды для прохода и проезд, тогда почему у нас вокруг дворов заборы. На каком основание они установлены.
Гость
8 ноября 2017, 15:12
На основании межевания. Двор-это прилегающая к дому территория, которая является собственностью жильцов дома. Не все хотят (особенно в центре), чтобы в их дворах шлялись непонятные личности, да и чужие машины во дворе никому не нужны
Гость
9 ноября 2017, 01:31
Гость
8 ноября 2017, 15:12
На основании межевания. Двор-это прилегающая к дому территория, которая является собственностью жильцов дома. Не все хотят (особенно в центре), чтобы в их дворах шлялись непонятные личности, да и чужие машины во дворе никому не нужны
Так давайте в каждом дворе забор возведём и каждый будет сидеть в своей резервации. Это город, а не деревня. Так что все ваши заборы незаконны.
Гость
8 ноября 2017, 14:31
Те, кто такие столбы кладет или вкапывает, считают эти территории своими личными, типа собственного огорода... Может их проверить и извиниться перед ними за ложную тревогу, если оно так? Кстати, если этот подъезд единственный к садику, то как же туда ежедневно продукты для детишек подвозят и вообще?
Гость
8 ноября 2017, 14:21
Совсем оборзели это можно все дороги так перекрыть.
Гость
8 ноября 2017, 14:17
наляпали домов друг на дружке, теперь сады еще впихивают между домами, а подъезд нормальный не могут обеспечить, а наши водители не взирают ни на что, проезжая во дворах... и так по кругу...
Гость
8 ноября 2017, 14:15
ПДД пункт 17.2 17.2. В жилой зоне ЗАПРЕЩАЮТСЯ сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем...
Гость
8 ноября 2017, 14:57
а где тут сквозное то движение, едут в детский сад. читай материал
Гость
8 ноября 2017, 17:17
Ты различай жилую зону и двор. Это разные вещи!!!
Гость
25 апреля 2018, 08:34
Вижу ПДД, а разобраться что такое сквозное движение? Знак жилой зоны где?
Гость
8 ноября 2017, 14:11
Нормальный такой шлагбаум)))
Гость
8 ноября 2017, 13:49
а потом визжать будут громче всех что пожарная или скорая не приехали вовремя...
Гость
8 ноября 2017, 13:31
Понятно возмущение жителей, но это город, большой муравейник из людей и машин... Если нужна относительне тишина и спокойствие-менять квартиру на тихий пригород...
Гость
8 ноября 2017, 13:47
Надо больше штрафовать. В разы поднять штраф за ПДД, три раза в год нарушил расстанься с правами на три города. Тогда будет порядок.
Гость
8 ноября 2017, 14:58
Гость
8 ноября 2017, 13:47
Надо больше штрафовать. В разы поднять штраф за ПДД, три раза в год нарушил расстанься с правами на три города. Тогда будет порядок.
а давно к детскому саду запрещено подъезжать??????????
Гость
8 ноября 2017, 15:10
Гость
8 ноября 2017, 14:58
а давно к детскому саду запрещено подъезжать??????????
Тут наверное имелось ввиду ставить на газоне с прочее. Если соблюдались ПДД, возмущенных было бы меньше, а так возможно и дорогу у дома не перейти и тропинку обязательно машиной займут и прочее.
Гость
8 ноября 2017, 12:57
"недалёкие" жители этого дома. спецтранспорту потом не подъехать.
Гость
8 ноября 2017, 13:45
Много машин! Правильно и сделали что закрыли.
Гость