16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

житель
7 ноя 2017 в 13:25

Неужели нельзя было договориться о другом месте для проведения митинга?Принципиальность коммунистов и властей оборачивается неудобствами для "аполитичного" к революции населения.Можно представить.что это население в душе или громко говорит о них.

вася
7 ноя 2017 в 13:26

Правильно сделал Ельцин что партию коммуняков запретил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 13:30

И вот ради этих коммуняков перекрыли весь центр города .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Кирилловна
7 ноя 2017 в 13:41

власти СПЕЦИАЛЬНО!!! перекрыли Центр с 8.00, хотя демонстрация с 16.00, мол вот они какие коммунисты плохие, совсем о народе то не думают... мерзкая провокация...

Алексис
7 ноя 2017 в 13:43

Просто наглость со стороны властей. Реально выглядит как диверсия с целью настроить народ против коммунистов в день столетия Октября! Как не стыдно?! А неужели сами руководители города и области забыли, как сами в 80-е носили пилотки, красные галстуки и кричали - "Партии Ленина Слава", "Слава Великому Октябрю"!?? Начинает напоминать ситуацию на Украине, где бывшие руководители местных отделений ВЛКСМ Турчинов, Тягнибок и Порошенко ведут борьбу с партией, которой они клялись служить до последнего вздоха. Люди. очнитесь,запомните, предавший однажды, предаст и второй раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 13:52

Почему на площади Волкова? Почему не на Красной у памятника Ленину? Почему бы не пройтись от Советской площади до Красной? Все странно и абсолютно не логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 13:55

Здесь вопрос не к коммунистам, а к мэрии. Знали ведь что рабочий день, знали. Почему согласовали шествие от Труда до Волкова? Можно было предложить людям пройти от Советской до Вечного огня, скажем. Или коммунистам было принципиально идти по Свободе? Зачем перекрыли так рано? Зачем перекрыли улицы которые выходят на Свободу, а не саму Свободу?
Отсутствие здравомыслия не оправдание за тот беспредел который произошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:19

Шли бы по набережной, хватит дороги ломать своей китайской обувью

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2017 в 15:41

Ни коммунизм, ни капитализм здесь ни причём. Всё дело в дураках которые были есть и будут всегда. В Ярославле особенно.

Гость
7 ноя 2017 в 16:40

Не забудьте, что 4ноября сделали Днем согласия. Кушайте теперь, добились. ...... со времен ЕБН не перевелись.

шоу линя
7 ноя 2017 в 19:38

Страну губят приспособленцы-они как прилипалы выбирают в нужное время нужную партию и веяния и рьяно идут за ними. Все руководители страны из коммунистов и комсомольцев. Ельцин был столп коммунизма пока не понял что на новой волне можно сыграть. Вы бы послушали его выступление в сенате СЩП в 1992 году, он там призывал с американцами вместе расследовать преступления" кровавого режима". Сейчас подобные метнулись в единую россию и там тихо прижились и разьедают идею и хапают,хапают. Тут же сделали провокацию-глупую,детсадовскую лишь бы наплевать на чувства людей(а ведь многие из их дедов рьяно стояли за советы). Скоро к выборам опять страшилки пойдут про кровавых большевиков и ангелоподобных белых,и о кольце врагов внутри страны и снаружи и о том как надо сплотиться всем во имя всего хорошего в одном лице.

Гость
7 ноя 2017 в 20:44

Ладно, пусть собираются. А вот почему нигде не было информации, какие улицы будут перекрыты. Это же ужас - весь центр одна большая пробка.

8 ноя 2017 в 00:08

Хвост виляет собакой . Перестараются холопы как всегда . Что то уже такое было лет так 100 тому назад .

Гость
8 ноя 2017 в 11:50

Отомстил Слепцов за рекламу на маршрутках. Мелкий пакостник...

Гость
9 ноя 2017 в 12:51

И чего раньше вообще движение перекрывали Надо пешком ходить полезно А вы всё задницу свою возите господа

Гость
9 ноя 2017 в 16:22

Всё просто: надо сделать праздничным не 4-ое (что там праздновать?), а 7-ое, как раньше. Всего делов.
...спасибо, про "изгнание поляков" (которого, собственно, и не было, войско Минина и Пожарского разбиралось с войсками Семибояпщины) слышал. Предлагаю по аналогии праздновать день Куликовской битвы, Бородинского сражения и ещё там какие даты найдутся.