СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стало известно, зачем из ФСБ приходили к погибшему главе Кузнечихинского поселения
Стало известно, зачем из ФСБ приходили к погибшему главе Кузнечихинского поселения

Гость
6 нояб 2017 в 00:20

Было бы хорошо, если из ФСБ ко всем главам и мэрам, ежемесячно "приходили". В качестве профилактики

Гость
5 нояб 2017 в 20:13

-всего сто тысяч рублей)).Да хоть рубль.

Гость
6 нояб 2017 в 16:35

Люди любят деньги. Деньги любят людей . любовью.смертельной...

Гость
5 нояб 2017 в 19:40

А разве государственная служба сочетается с коммерческой деятельностью? Или на законы гос деятели плюют?

8 нояб 2017 в 01:02

Вообще-то в России по такому поводу говорят или только хорошее, или ничего не говорят вообще. Подумайте.

Остап
13 нояб 2017 в 16:15

Не знаю кто там говорил про порядочность этого человека... Его поступки не вызывали никогда уважения ни у меня, ни у моих знакомых, которые живут в этом поселение. Для него важнее всего была продажа бухла в его продуктовых магазинах вот и всё!

Гость
14 нояб 2017 в 17:43

Ничего хорошего от него было ждать....целая история....Человек жил и работал не для народа .....

юстос
5 нояб 2017 в 19:07

На такие посты нужны люди из стали, не сгибаемые, что бы любым структурам можно было найти контраргументы...

Гость
6 нояб 2017 в 00:26

Единорос-этим всё сказано.

6 нояб 2017 в 10:09

Земля пухом.

Гость
6 нояб 2017 в 10:47

Довели

Гость
6 нояб 2017 в 11:01

Приходили за долей.

Гость
6 нояб 2017 в 12:29

Когда коммерсы становятся депутатами и главами - то это все.. в смысле- дело времени , когда работа превратиться в бизнес. А " бизнес" любого должностного лица- это коррупция, то есть получение взяток. Вот и вся сложная философия.

Гость
7 нояб 2017 в 01:33

Как житель пос.Кузнечиха не могу сказать плохого( о мёртвых плохо не говорят), но и хорошего сказать о нем нечего,это точно.

Сергей
7 нояб 2017 в 11:07

А ктото знает конторка Центр Земельных Ресурсов как то с подобными товарищами связана? Уж больно нахваливали их когда я просто зашел в администрацию сптросить есть ли в с. Устье земля на аукцион или в аренду. По земле мне ествественно дали понять мол шел бы ты мальчик отсюда с глупыми вопросами.

гость
7 нояб 2017 в 11:33

Из-за 100 тысяч не вешаются

Светлана
7 нояб 2017 в 13:24

Вот как так сочетается владение долей в коммерческой организации и служба в муниципальных органах власти?

Кузнечиха - ближе к городу чем Резинотехника.

Гость
5 нояб 2017 в 21:09

Что он сделал для того, чтобы оставались?))) Работ нет, все жители ездят в город на работу.