перейти к публикации
74 комментария к публикации

Депутаты отказали в деньгах ярославским детям и пенсионерам

Гость
24 октября 2017, 13:40
Посадить каждого козла на восемь тысяч и пусть живут. Когда же уже совесть появится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2017, 15:09
Там совести нет априори. Если вы идете "наверх", в вас не должно быть ничего человеческого.
Гость
24 октября 2017, 15:26
Гость
24 октября 2017, 15:09
Там совести нет априори. Если вы идете "наверх", в вас не должно быть ничего человеческого.
К огромному сожалению и ужасу ВЫ - ПРАВЫ!!! Неужели уже никогда и ничего не изменится и будет только хуже и хуже?!
Гость
24 октября 2017, 18:39
Гость
24 октября 2017, 15:26
К огромному сожалению и ужасу ВЫ - ПРАВЫ!!! Неужели уже никогда и ничего не изменится и будет только хуже и хуже?!
Ничего, только если вы сами не захотите что-то поменять.
Гость
24 октября 2017, 14:13
Ушакова! Прожиточный минимум это не только еда, но и оплата за ЖКХ и проезд. Где это видано что бы цены упали? На эти деньги. Не то что прожить, просуществовать нельзя!!! Урезали все где можно и где нельзя! Что происходит у нас а городе?
Гость
25 октября 2017, 09:17
Сытый голодного не разумеет. Ждут когда народ на улицы выйдет. Купила таблетки грандаксин 60 штук.стоят 968 руб. Значит 4 дня в магазин не пойду. Цены растут,а не снижаются. Слуги народа получать должны как народ.
Гость
25 октября 2017, 11:08
Гость
25 октября 2017, 09:17
Сытый голодного не разумеет. Ждут когда народ на улицы выйдет. Купила таблетки грандаксин 60 штук.стоят 968 руб. Значит 4 дня в магазин не пойду. Цены растут,а не снижаются. Слуги народа получать должны как народ.
У меня на лекарств уходит две с лишним тыс,а пенсия меньше 10 тыс.Как жить?А вот пенсии прибавят на чуть а цены вырастут оеей
Гость
24 октября 2017, 14:30
А как решился вопрос, который поднимал депутат Балобаев, по сокращению финансирования хк "Локомотив" из Бюджета на 100 млн.рублей !? Его хотели сегодня рассматривать.
Гость
24 октября 2017, 16:08
Сегодня им про Бюджет некогда было думать. Из повестки дня: Вопрос 20 Об обращении Ярославской областной Думы к Федеральному канцлеру Германии госпоже Меркель с поздравлением по итогам выборов 2017 года в бундестаг. Содержание вопроса: Предлагается обратиться к Федеральному канцлеру Германии с поздравлением по итогам выборов 2017 года в Бундестаг. Вот они там чем занимаются
Гость
24 октября 2017, 16:42
Гость
24 октября 2017, 16:08
Сегодня им про Бюджет некогда было думать. Из повестки дня: Вопрос 20 Об обращении Ярославской областной Думы к Федеральному канцлеру Германии госпоже Меркель с поздравлением по итогам выборов 2017 года в бундестаг. Содержание вопроса: Предлагается обратиться к Федеральному канцлеру Германии с поздравлением по итогам выборов 2017 года в Бундестаг. Вот они там чем занимаются
Они там курят, что ли? Или нюхают?
Гость
24 октября 2017, 14:37
Откуда они взяли, что цены не растут, если бензин дорожает, а с НГ наверняка и проезд подорожает, и цены на лекарства растут как на дрожжах...Наши депутаты наверное и в магазины не ходят - отовариваются в своей "кормушке" и лечатся в ведомственной поликлиннике за полис ОМС...Боже, как далеки они от народа и что такое прибавка в 61 руб. Постыдились бы вообще об этом говорить!!
Гость
24 октября 2017, 15:49
Вот именно! Каждый год растут цены на электроэнергию и квартплату, проезд дорожает по 2 раза в год! Какое снижение цен? ГДЕ? Снова народ будет перебиваться до лета макаронами и хлебом, потому что цена на овощи и фрукты с каждым днем растет, скоро огурцы с помидорами будут под 300 рублей. Сколько можно еще над людьми издеваться???
Гость
25 октября 2017, 09:14
В народ ходили депутаты, Лишь только по большой нужде.
Гость
25 октября 2017, 10:44
Ты ооой как прав!
Гость
25 октября 2017, 19:30
Позорище - это "наши" депутаты, зажравшиеся и думающие только о своих карманах, как повышать себе и чиновникам - так про тысячи говорят, а "платить" 50 руб. в месяц мамочкам, воспитывающим детей после достижения полутора лет и не могущим устроить ребенка в детсад - это нормально для народных избранников. Пора убрать всех этих дармоедов!
25 октября 2017, 22:26
Это точно. Нашей внучке тоже места в детском саду не нашлось, точнее (как пояснили в департаменте образования) программа нашего ребенка "не видит"(!!!), т.к. ей 1,5 года исполнялось 13 сентября. Программа, оказывается, "видит" только тех детей, кому на 1 сентября уже есть 1,5 года. Десятки, сотни остальных детей, "невидимых" этой программой, остаются до следующего сентября дома, без места в детском саду, а их мамочки, соответственно, с издевательской подачкой государства в 50 рублей вместо возможности выхода на работу и полноценного заработка. Вот такая вот "расчудесная" программа у наших местных чинуш, позволяющая красиво рапортовать, не решая по сути проблемы ярославцев.
Гость
24 октября 2017, 14:10
вот так и работают слуги народа: неделю ходят из кабинета в кабинет, чтобы посчитать по формуле 61 рубль и не принять потом. а сколько зарплата за неделю у каждого шатающегося по кабинетам?
Гость
24 октября 2017, 14:41
Логично .кто Вам сказал ,что они народные депутаты?,,. ,,народные,,- это фейк. Что такое ,,фейк,, Вы знаете?
Гость
24 октября 2017, 14:45
Шедеврально!!! НЕДЕЛЮ ходили из кабинета в кабинет....
Гость
24 октября 2017, 15:27
зачем нам 50 бездельников депутатов и еще 70 бездельников обслуги?
Гость
25 октября 2017, 07:57
Вчера " Коммунисты" сегодня Ердуны. Забота о себе . Обещаем обещать.
Гость
25 октября 2017, 08:17
Заменить депутатов бездельников на ПК.
Гость
25 октября 2017, 08:20
Коля Александрычев хватит ВРАТЬ!!!!!!! Обещаю обещать.""""""Народные депутаты"""""".
Гость
25 октября 2017, 09:05
Депутатам - зарплату пенсионера!!! Такой должен быть справедливый лозунг! Пусть живут как все, у них даже привилегий больше - санатории, доплаты за "сложность" работы, за "государственную тайну",за льготы по оплате жилья и и т.д. и т.п. А так - то , по - совести, наглые зажравшиеся люди! Впрочем, разве это новость для народа?
Гость
25 октября 2017, 09:17
Всё лучшее детям дядя кОЛЯ. Ваш " народный депутат".
Гость
25 октября 2017, 09:20
Спасибо от души вам, депутаты «Спасибо» от души вам, депутаты, В правительстве сидящие хлыщи, За то, что доктор при таких зарплатах Две ставки обязуется тащить. За то, что помогаете по миру И «цените свободу человека». А мы семьей, чтобы купить квартиру, Все дружненько впряжемся в ипотеку. Спасибо вам! Налоги за детсад Плюсуются не реже, чем в полгода. Потом с экранов бодро говорят, Что в обществе — всё только для народа.
Гость
25 октября 2017, 09:56
Депутатство- узаконенный способ оболванивания в буржуазном обществе неимущих , то есть 90 процентов населения.
Гость
24 октября 2017, 14:21
Годовой доход Александрычева в 2016 году составил 7 401 000 рублей, значит в месяц чуть больше 600 000, можно посмотреть на официальных сайтах + земельные участки, квартиры и т.д. и т.п. Что для него 61 руб или 300 руб. Капля в море. Вот и не считает, что это важно и нужно пенсионерам.
Гость
24 октября 2017, 23:23
парни просто делают вид, что что-то делают..Представляете сколько они на это потратили времени, сил и наших с Вами денежек? А результат? Верно - его фамилия в новостях..Только и всего...Мышиная возьня за нехилую зарплату, потом пенсию и привилегии. Хотели бы на самом деле помочь незащищенным - помогли бы. Остальное - никому не нужный треп.
Гость
25 октября 2017, 07:27
Правильно из тойотыты или лексуса своего он точно не видит
Гость
24 октября 2017, 13:46
не знаю в какой магазин ходит александрычев но в наших цены растут
Гость
24 октября 2017, 14:10
А многие пенсионеры в магазин и не ходят - они идут к помойке за магазином, куда просрочку выкидывают...
Гость
24 октября 2017, 14:04
Даже читать мерзко! Народ, даешь депутатам зарплату в 8132! Ведь цены упали, хватит им!А то привыкли за народный счет по заграницам рассекать, да виллы покупать, ряхи уже такие, что в экран не влезают, все отпрыски на 5 поколений вперед обеспечены, а вы тут держитесь, денег нет!
Гость
25 октября 2017, 06:57
Они ...по 150 штук получают
Гость
24 октября 2017, 18:53
Зато себе зарплаты прибавить не забыли, и далеко не на 300 рублей! Может сами на 8000 прожить попробуют, а излишки зарплаты своей пенсионерам и детям разделки?
Гость
25 октября 2017, 07:22
Пенсию прибавят на 300р а цены взвинтят вразы.
Гость
24 октября 2017, 19:28
Худшая форма воровства: когда крадут у многих, чем у одного. Ибо крадя у одного, можно вернуть краденое; а крадя у многих - нельзя.
Гость
24 октября 2017, 20:25
в мерзкое время мы живём! чиновники живут в отрыве от реалий жизни! власть как флюгеры: сказали инфляция 3% и все верят )) им даже думать не надо!
Гость
24 октября 2017, 21:31
Что вы все плачете!!! Идите и работайте и зарабатывайте деньги! И не завидуйте!
Гость
24 октября 2017, 22:20
Кому работать? Детям и пенсионерам?. Я в депутаты бы пошёл , пусть меня научат!
Гость
24 октября 2017, 22:21
Давай пристрой!
Гость
24 октября 2017, 23:04
Неуважаемый товарищ, речь идёт о пенсионерах и детях, первая категория выросла в другом государстве, отдала ему здоровье и трудовой стаж, вторая априори работать не может, (детский труд по законодательству даже сегодняшнего государства запрещён), поэтому стоит подумать о собственном скудоумии и не квакать, за слова отвечаю, если есть вопросы назначай встречу; по теме: а Вы не думаете товарищи "народные" депутаты, что выйдя из своих кабинетов и встретясь с избирателями вы смертные! Или забылись?
Гость
24 октября 2017, 14:58
пусть попробуют своих деток растить 10235р!!!!! Пусть их родители пенсионеры живут на 8000р!!!!! слов просто нет!!!!! ходят из кабинета в кабинет, работают они!!!!!! да чтоб им самим жить на 8000!!!!!!
Гость
24 октября 2017, 16:26
Местный кремлебот бдит. Поставил минус и побежал ябедничать хозяину. "Тяф-тяф"
Гость
24 октября 2017, 20:13
Гость
24 октября 2017, 16:26
Местный кремлебот бдит. Поставил минус и побежал ябедничать хозяину. "Тяф-тяф"
Я тоже заметил- здравомыслящий дизлайк не поставит или он в обойме с этими ребятами, которые там по 61 рублю раздают
Гость
24 октября 2017, 17:51
Пенсионерам - зарплату депутатов. Мамам - зарплату министров. А депутатам - прожиточный минимум. Согласны?!
Гость
24 октября 2017, 21:47
согласны, меняемся пенсиями и зарплатами с нашими дорогими народными слугами
Гость
27 октября 2017, 16:29
Обеими руками "ЗА"
Гость
24 октября 2017, 14:53
Только Цепенда адекватно ответил...но опять же это только слова...жаль((((
Гость
24 октября 2017, 16:05
Озвучил- и в кусты? Самый хитрый. Однако. Или- подлый?
Гость
24 октября 2017, 15:06
Это 270 рублей в день - при этом пенсионер должен быть здоровым и ходить везде пешком. Позор властям. Нет бы отличились своим пониманием и вниманием к пенсионерам и детям и повысили бы в разы прожиточный минимум.
Гость
24 октября 2017, 15:51
Да куда им там до понимания, когда у них официальная зарплата по 20000 в день. Многие столько даже в месяц не получают.
Гость
24 октября 2017, 15:22
проголосовали! выбрали! теперь грызие воркауты.
Гость
25 октября 2017, 15:21
проголосовали! да кто хоть за них проголосовал? Всё было выбрано в июля 2016 г., когда назначили варяга из Москвы. А вот кто выбирал Ушаковых, Александрычевых и прочих это загадка выборных кампаний.
Гость
24 октября 2017, 14:14
Богатые никогда не поймут нищих.для понимания существует лишь один универсальный способ.как и сто лет назад.бьёт прямо по темечку/ т.е . по мозгам/- но со 100 процентной гарантией, что ооочень большая редкость в эпоху жуликов и ахверистов..Ну?! Наливай за мыслю!
Гость
24 октября 2017, 14:45
Почему бы не пополнить городской бюджет уменьшением зарплаты депутатов???
Гость
24 октября 2017, 15:51
Видимо так и хотят стащить Ваню с печи с вилами....... (жаль только Вань то настоящих нет) так что терпим дальше
Гость
24 октября 2017, 16:43
Собянин поднял пенсию просто на 3тысячи рублей своим. А мы ................
Гость
24 октября 2017, 18:05
" Никогда ещё законодательное собрание не видало в своих стенах столь жирных сынов Отечества! (С.- Щедрин)...Пора Аврору на Волгу подгонять
Гость
24 октября 2017, 18:16
Как только вздумают цены поднять на проезд и квартплату, так сразу вспоминают про рост своих затрат и инфляцию. А как только про повышение пенсий и пособий, так инфляция чудесным образом почти исчезает. Хочу голосовать против всех.
Гость
24 октября 2017, 23:11
Более позорного решения еще не было ! Как же это мерзко так думать и решать , что пенсионеры и так проживут на те нищенские пенсии . В каких же это магазинах только бывают наши депутаты ,наверно в специальных,где цены советского периода!
Гость
24 октября 2017, 23:30
Кормятся из одной и той же бюджетной плошки..только одни жируют и хрюкают от удовольствия, а другие загибаются. Нельзя полноценно управлять теми, кем ты сам не являешься и никогда не был. Сытый голодного никогда не уразумеет. Выход один, если денег нет - урезать в первую очередь тем, кто эту ситуацию устроил.
Гость
25 октября 2017, 07:39
С чего начинается родина?
Гость
25 октября 2017, 08:03
Самая богатая страна в мире!!
Гость
25 октября 2017, 08:23
Ярославцы!!!!!!!! Голосуйте за народных бездельников.
Гость
25 октября 2017, 09:09
"С рассказом Моисея Не соглашу рассказа моего: Он вымыслом хотел пленить еврея, Он важно лгал, - и слушали его. Бог наградил в нем слог и ум покорный, Стал Моисей известный господин, Но я, поверь, - историк не придворный, Не нужен мне пророка важный чин!
Гость
25 октября 2017, 09:12
Непростой человек-депутат... И дела у него и заботы, тоже иные. В руках он непросто держит мандат, - А творит депутат чудеса неземные!!! Он идет к тем, кто его уже ждет. Заходит к тому, - кто о нем и не знает! Он трудится много, он делает все - Минуты напрасно одной не теряя! Немощным людям он помощь окажет. он построит, ремонт проведет! Порою, бывает, - слово доброе скажет - рана сразу в душе у тебя заживет!
Гость
25 октября 2017, 09:30
Дочка спрашивает: — Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? И мне вдруг пришла в голову такая мысль: «Они, как наши депутаты: детей растят за границей, а жрать и ......ь прилетают сюдю.
Гость
25 октября 2017, 09:42
Все лучшее детям - гласит тот плакат, который когда то - писал постулат! Я вновь посмотрю на него сквозь года, а смысл - не меняется, как и тогда! Ведь дети всегда - продолжение тебя, не важно, как сложится чья то судьба!
Гость
25 октября 2017, 09:53
Нам все тяжелее и тяжелее Вас обманывать. Вы даже не представляете. Как нам в се это надоело. Прятаться за словом" народный". И притворяться...притворяться...притв?оряться...притворяться...притворять?ся....
Гость
25 октября 2017, 12:29
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".( а все же есть смысл этой песни кота Базилио и лисы Алисы из всем известной сказки Буратино)
Гость
26 октября 2017, 14:52
Гнать поганый метлой депутатов
Гость