RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Директора интерната, где дети пили мочу, уволили

Гость
17 октября 2017, 10:30
Может директор и перегнула палку,в чем надо еще разобраться!!Но то,что областные неверно поступили с директором интерната-200%.Теперь эти интернатовские отморозки будут думать,что им позволено все.Почему только к директору претензии.С этой умалишенной тройкой что?? Пальчиком пригрозили и вобще по голове погладили??Наказание им какое??Они и дальше будут паскудить!!
Гость
18 октября 2017, 22:38
Пока кого нибудь не убьют,ими не займутся
Гость
27 октября 2017, 23:39
Гость
27 октября 2017, 23:39
Пока кого нибудь не убьют,ими не займутся
Согласна.Это такие методы сейчас,защищать всякое школьное хулиганство! А на выходе:уголовники получатся и алкаши.
Гость
17 октября 2017, 09:41
Очень жаль,пошли на поводу у трех оболтусов.Потом начинаем кричать про подростковую преступность....
Гость
17 октября 2017, 12:11
А чем директор лучше этих подростков? Она не только заставила этих подростков пить мочу, она заставила подростков мочиться в её присутствии! Высшее педагогическое мастерство!
Гость
17 октября 2017, 13:14
Гость
17 октября 2017, 13:14
А чем директор лучше этих подростков? Она не только заставила этих подростков пить мочу, она заставила подростков мочиться в её присутствии! Высшее педагогическое мастерство!
а вы там рядом стояли и всё видели как это происходило???...
Гость
17 октября 2017, 15:11
Гость
17 октября 2017, 15:11
А чем директор лучше этих подростков? Она не только заставила этих подростков пить мочу, она заставила подростков мочиться в её присутствии! Высшее педагогическое мастерство!
Вы лично видели или безоговорочно верим современным СМИ?
Гость
17 октября 2017, 18:01
При директоре школа - интернат преобразилась, сделаны ремонты, и еще масса хороших дел.......а этих "детей" в возрасте 16 лет наказать по всей строгости
Гость
18 октября 2017, 11:26
Если и заставили, то только то, что эти стервецы сами приготовили для других. Даже, если бы заставили - правильно и сделали. Очевидно, кому-то понадобилось место директора, вот и устроили провокацию
Гость
18 октября 2017, 12:12
Ну это вы хватили.Это место радостным не назовешь,я думаю.Вот если она там долго работала,то по призванию,скорее всего.Интересно какие дополнительные меры намерены еще принять!!?Предлагаю Лабуда занять это место!!
Гость
17 октября 2017, 11:32
От всей души желаю комментатору office, что бы его дети находились рядом с такими оболтусами, которые способны на многое, ради понтов
Гость
17 октября 2017, 13:15
в следующий раз эти отморозки яду подсыпят крысиного...
Гость
17 октября 2017, 15:07
За добрые дела у нас увольняют....знакомое дело
Гость
17 октября 2017, 09:48
Кесарю-кесарево: заставить этих у....... пить таким же методом в совокупности...
Гость
17 октября 2017, 12:17
Так их и заставили! И теперь директора за это уволили.
Гость
17 октября 2017, 13:02
Гость
17 октября 2017, 13:02
Так их и заставили! И теперь директора за это уволили.
Надо было директору по тихому провернуть операцию "Возмездие"
Гость
17 октября 2017, 09:59
Лободе объявить выговор,..Крупину - объявить неполное служебное соответствие, а это отразится на премиальных ! А то они уволили директрису, под суд..и довольные.
Гость
17 октября 2017, 11:15
лободу-гнать поганой метлой за то что творится всистеме образования и воспитания детей.
Гость
18 октября 2017, 11:29
Абсолютно согласны!
Гость
18 октября 2017, 17:36
Полность согласен. Директора интерната желательно в пенитенциарное заведение. Пускай на себе свои методы попробует. И про служебное несоответствие тоже абсолютно правильно написали
Гость
17 октября 2017, 09:54
Вот так легко можно лишиться карьеры из за уринотерапии! Малахов рулит!
Гость
17 октября 2017, 13:46
Хочешь решить кадровый вопрос - по..ы в бак!
Гость
17 октября 2017, 19:36
Будучи главным по надзору в сфере образования ЯО, Ирина Валентиновна более тщательно и лично разбиралась во всех спорных ситуациях, теперь, по всей видимости, ситуация изменилась .....
Гость
17 октября 2017, 10:28
От всей души желаю этой милой женщине, чтоб ее дети ей в последний путь подали стакан такого вот питья!!!!!!!
Гость
17 октября 2017, 11:14
Тогда с тем же успехом можно и Вам пожелать того, чтобы в образовательном учреждении, где обучаются Ваши дети нашлись такие же умники, которые нагадят в бак для питья, а Ваши дети вдруг испытают жажду. Разве это разумно?
Гость
17 октября 2017, 12:18
Уточните - вы про Лободу или директора?
Гость
17 октября 2017, 13:01
Гость
17 октября 2017, 13:01
Тогда с тем же успехом можно и Вам пожелать того, чтобы в образовательном учреждении, где обучаются Ваши дети нашлись такие же умники, которые нагадят в бак для питья, а Ваши дети вдруг испытают жажду. Разве это разумно?
Поддерживаю.