Комментарии к публикации «Ярославне отрубили газ за то, что она долго не появлялась дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
2 окт 2017 в 17:23

может УК надо отключить газ, свет, воду и тепло? срезать все трубы и в толчёк пробку забить, а самих там запереть на пару недель!!!

Гость
3 окт 2017 в 08:40

Если героиня статьи напишет в прокуратуру или в суд подаст, то выиграет сто процентов. УК как отрезала так и обратно врежет. И все за свой счет. Там ещё разобраться надо как это вдруг долг с 5 000 рублей вырос до 15 000 рублей в пустой квартире. История шумная. На всю страну. УК вообще мух не ловит похоже.

Гость
3 окт 2017 в 10:32

Абсолютно непрофессиональный комментарий Майи Коврайской. Никогда бренд не должен допускать фраз «это не наша вина и не наше дело» . Они с клиентами работают, получается, что им но дела до клиентов, только деньги. Майя, ПОЗОР. Как профессионал вы ноль

Гость
2 окт 2017 в 17:35

ничего себе, в Душанбе лететь, на билет деньги были, а билет туда недешевый. За газ заплатить-денег нет. Она еще когда уезжала, уже имела долг 5000! Ничего себе , небольшой! Вот такие не платят, а нан всякие одн придумывают, тарифы повышают. У меня соседка за однушку в Брагино, панельную, на 1-м этаже, имеет долг по ТГК аж 35 тысяч, за прошлые периоды и 800-текущие, за коммуналку УК -16, и еще за электричество больше 2х! Денег нет? А на пивасик 2-х литровые регулярно находит, на сигареты тоже, а нам за нее одн приваривают! Бывает всякое, но не найти за газ и найти на самолет в Душанбе-нонсенс!

Гость
3 окт 2017 в 13:51

Интересно, а пока она в Душанбе развлекала местную полицию, кто же это в её доме в её отсутствие накопил такие долги за газ - 10000 руб. - домовой, что ли? И сколько времени она отсутствовала? А если дома за обслуживание жилья нечем платить, на какие такие деньги она в Душанбе поскакала? Да еще ребенка с собой потащила зачем -
то. Короче, пургу она несет "с броневичка". На жалость давит. Есть такая категория людей: под дураков косят, а сами под шумок "сало с г..... соскребают". Давно пора органам опеки обратить внимание на эту ситуацию.

Гость
3 окт 2017 в 12:54

Как "копейку" нашли в кошельке? Там что обыскивают? ... А если человек длительное время не проживает в квартире, кажется, пишется заявление и делается перерасчет? Вообщем, сплошные "непонятки"

Лейсан Кулаева
3 окт 2017 в 13:47

Люди читая ваши перлы я задумываюсь, а вы вообще нормальные люди??? с февраля не платила, оплата по тарифу, отопление газовое, живёшь ты в квартире или не живёшь, 2 уведомления высланы, при чем тут газовики??? они всё сделали по закону... кстати, авиа билет в Душанбе, стоит от 14000 руб в один конец, вопросы ещё есть???

Гость
3 окт 2017 в 13:58

ей отключили газ за неуплату долга, за потреблённую услугу и только... а фраза у некоторых долги больше, говорит о многом...

Гость
2 окт 2017 в 18:34

а что там с монетой российской, она её вернула в рф, или в душанбе её забрали? выходит там больше уважают культурное наследие чем в рф!

Гость
2 окт 2017 в 23:18

хорошо дала наверняка директору ярбройлер. раз столько времени для неё место держал.