Распространение наркомании - это бизнес. Никакими спортивными школами его не остановить. В корне бизнеса лежит основание -ПРИБЫЛЬ (говорю громко, для тупых).
Гость
30 сентября 2017, 10:42
А испорченные от безделья детские судьбы в вашем бизнесе, это как прибыль, господин инженер человеческих душ, с обостренным разумом?
А испорченные от безделья детские судьбы в вашем бизнесе, это как прибыль, господин инженер человеческих душ, с обостренным разумом?
Прочтите, что вы написали через несколько дней и переведите на литературный русский язык. совершенно непонятно, куда вы кидаетесь ***.
"А испорченные от безделья детские судьбы в вашем бизнесе," - мои интересы - в электронике. Испорченные от безделья? Найдите им дело!
"господин инженер человеческих душ" - я не писатель, это они...
"с обостренным разумом?" - разум у меня обычный, как мне представляется, наверное вокруг ...
Вот и сидите в своей электронике. Детей вам Бог не дал и правильно сделал, раз их судьбы так вам безразличны. Считайте свою прибыль.
Гость
29 сентября 2017, 22:47
Я не слышу , где эти балаболы, которые орали с пеной у рта , что Ярославлю не нужны хоккейные и футбольные школы. Детьми надо заниматься, а у нас , к сожалению, они предоставлены улице. Я бы очень хотел , чтобы в Ярославле было хотя бы одно кадетское училище.
благополучный регион! как язык то поворачивается! весь город в этой мерзости!
Гость
29 сентября 2017, 16:36
так бороться с этим злом будут когда нибудь?
Гость
29 сентября 2017, 17:34
поработали бы с таксистами, возят наркош по закладками постоянно, много информации бы собрали, а так, не надо ничего нашей полиции
Гость
29 сентября 2017, 19:45
Слава Богу,есть ещё ответственные борцы с наркотой.Честь им и хвала! Вот ещё бы суды ярославские давали бы максимальные сроки торговцам смертью,тогда бы боялись соваться в Ярославль эти ***-наркодилеры.
Гость
29 сентября 2017, 20:03
А никому ничего и не надо,потому что наркота-это большие деньги!!! И никто не думает,о чужих детях! Лишь бы свои карманы набить. И в тюрьмах,вся эта наркота в открытом доступе,и все полиционеры вкурсе.
Гость
29 сентября 2017, 20:43
наркоманов нужно в спец лагеря сажать!
Гость
29 сентября 2017, 20:52
Ну, неправда про крест на всю жизнь. Есть реабилитационные центры уже по стране, а не только религия. Там работают с ребятами, кто болезнь эту заполучил по дурости. И можно с этим жить потом, не употребляя, конечно, как все люди нормальные. Вот только нагрузку финансовую родители несут. А государство когда подключится к лечению?
Для эффективной борьбы с дурью, необходимо три условия - смертная казнь диллерам и перевозчикам, высылка в спецпоселения наркоманов с принудительным лечением за их счет, запрет хождения доллариев по стране. Как дополнительное условие - выплата денежных средств информаторам из фонда наркоманов.
Гость
30 сентября 2017, 00:09
Наркота на наших улицах-это объявление войны нам.Наших детей УБИВАЮТ.Убивают в прямом смысле,медленно,изощрённо и цинично,вытягивая все силы и деньги не только из наркомана,но и из всех его родных.Итог страшен.Не думайте,что сия чаша минёт вас,горожане,если мы вместе не будем давать каждодневный бой наркодилерам.В Филиппинах власть УБИВАЕТ наркодилеров,так далеко зашло дело.И наша власть обязана ещё больше ужесточать наказания этим упырям.
Гость
30 сентября 2017, 11:06
А тополь можно курять?
Гость
30 сентября 2017, 15:39
Полиция действует, да конечно...когда чужой завез в город и не поделился? или когда надо план выполнить? В подъезде зачастили делать закладки, в земле в цветах.Вызвали полицию, приехали посмотрели, послушали и ответили: ну что вы хотите, сейчас везде так, напишите, что ведется видеонаблюдение и делать закладки не будут.
Гость
30 сентября 2017, 18:22
Пока не изменят наказание вплоть до смертной казни по ст. 228 УК РФ. Так и будут сотрудники ФСБ, МВД, таможни и т.д бороться с ветряными мельницами.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
штиль.
758мм 86%Замначальника управления по контролю за оборотом наркотиков: «От спайса умирают с первого вдоха»