28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
26 сен 2017 в 17:53

Бытует не хорошая примета у шоферов:..после сбитой на дороге собаки, следующим будет пешеход...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 18:21

А мне кажется 100 % вранье, надо как то за свое разгильдяйство оправдаться, вот и придумали пьяного водителя газели. Еще бы уточнил где там обочины? Там явно везде бордюрный камень. То есть водитель должен был заехать либо на тротуар, либо на газон.

женя
26 сен 2017 в 19:16

Собака на коротком поводке вместе с сопровождающими была не на проезжей части и была сбита. Что стало с людьми с поводком? Газель по газону ехала? Похоже крыша съехала у людей, обожествляющих своих псов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:37

И что? Нечего собак выгуливать без повадков и наморников

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 20:35

А может собачка просто вырвалась. А теперь слезы, обвинения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 20:36

Пьяный за рулём -убийца!Нужно ужесточать наказание.Через суд причинённый ущерб
за собаку можно взыскать,в том числе и моральный вред.Собаку и хозяев жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 20:39

Эту новость срочно на орт показать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 21:14

Жалко собачку

Гость
26 сен 2017 в 22:13

за то что пьяный за рулем нужно пожизненно лишать прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 22:23

Зоошиза лает

ОТВЕТИТЬ
Гаврош
26 сен 2017 в 22:47

"...ехал на высокой скорости в состоянии алкогольного опьянения..."Есть фотовидеофиксация скоростного режима?Есть медицинское освидетельствование "газелиста"?Если не дурак,приедет домой,ляжет спать,а утром доказывай что хочешь.Да,кстати,нужно ещё доказать,что это он заехал на обочину(тротуар),а не собачка сама ломанулась под колеса,что случается в подавляющем большинстве случаев.

Гость
26 сен 2017 в 22:47

Щас заплачу просто, блин...

Гость
27 сен 2017 в 00:10

История конечно не однозначная. Газель должна была скакнуть, чтобы убить собаку на обочине. И если был коротки поводок, то девушка выгуливающая пса не пострадала чудом. И еще: что такое "короткий поводок" и что такое "обочина" в Дзержинском районе ... Искренне жаль хозяина, если все было так, как описано. Но если собака была коммерческой - искренне жаль водителя, т.к. он влетел!

Гость
27 сен 2017 в 08:43

То,что гадский водитель был пьян-уверена. Иначе бы даже просто не уехал,а помог.Этой пьяни полно ездит на скорости.А уж в Брагино-не сомневаюсь.Там трезвые-то носятся,не глядя вокруг. Собаку жалко очень,водителя-нисколько.Он еще завтра такой же поедет.Хорошо бы хозяева собаки с ним поквитались,а то ведь виноватыми сделают клуб,который выставкой занимался. Хотя девушки тоже виноваты.За собаками надо внимательно следить во время прогулки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:20

Всех собак на мясо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:29

смешно даже, где фото видео доказательства??? может ткнули в первую Газель, типа вот она будет - шансов у собачников ноль... следить за псиной надо и не выгуливать их на обочинах

Гость
27 сен 2017 в 09:33

просто не уследили за собакой, вот теперь и выворачиваются Газель, пьяный, без фар, перед хозяевами то нужно отвечать - готовьте бабло "выгуливальщицы")))) а снять то на телефон всё это нельзя было, да???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:56

Да, бред. Если сразу полицию и ДПС не вызвали, значит либо не так все было, либо не сосем так) В любом случае позднк метаться.

Гость
27 сен 2017 в 10:40

Сколько ненавистников животных и людей тут пишут. Осеннее обострение? У моих соседей несколько лет назад средь бела дня сбили собаку на тротуаре - водитель тоже был пьян. И это не единичный случай. Поэтому таких не жаль. А людям надо верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:23

Сабачники уже задолбали со своими блоховозами. Ни пройти ни проехать скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 15:36

Зоошиза вперед шерстить все газели города на поедмет поиска блох с этой псины!

Гость
27 сен 2017 в 16:34

чище то он будет когда всех перетравим

Гость
27 сен 2017 в 17:09

Зоошиза будет теперь пристально смотреть все газели

Гость
27 сен 2017 в 17:10

Всех собак без поводка нужно ловить и в крематорий. На детей вон нападают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 23:49

...Во первых, водитель ехал с включёнными фарами! Во вторых водитель был трезвый, и в этот момент он был на работе! В третьих, связать двух слов он не мог из-за того, что он плохо знает русский язык, так как является гражданином Азербайджана! В четвёртых, собака была без повадка вообще! Я сам водитель, и знаю как хозяева выгуливают своих собак! Они часто выскакивают из-за машин и бросаются под колёса! Дорогие хозяева следите за своими собаками!!

Загрузка...